Выбор США: текущая политическая ситуация
1,903,536 5,870
 

  Удаленный пользователь
20 фев 2017 05:12:01

Источник утечек из администрации

новая дискуссия Новость  496

GotNews сообщил в воскресенье, что одним из основных источников серии утечек, которые были проведены, чтобы подорвать авторитет администрации и президента Трампа был никто иной, как #NeverTrumper (видимо, создатель или сторонник тега НикогдаЗаТрампа, я в этих Твиттерах не разбираюсь) Кейт Уолш (Зам. Начальника штаба Трампа, как я понял). Она изучается в качестве одного из главных лиц, заинтересованных в распространении весьма конфиденциальной информации через источники, такие как (загибающаяся) Нью-Йорк Таймс, и т.п.

http://www.thegatewa…rce-leaks/

Гуглоперевод (обратите внимание на выделенное):

"Всем известно, не разговаривать с ней в Белом доме, если вы не хотите, чтобы увидеть это в прессе," говорит источник, близкий к президенту. "Единственный вопрос, является ли или не она делает это по велению [Белого дома начальника штаба] Reince Priebus или если она делает это, чтобы продвинуть себя в кругах СМИ DC." Один из источников, в частности, выделяется: Уолш близка к Мэгги Habberman, репортер New York Times, который писал подобострастно истории про Республиканский национальный комитет во время президентских выборов. Уолш также посадили истории в The Washington Post и Политико. Уолш упоминается как «Мадам президент» в Белом доме, говорит старший помощник. "Это не комплимент." Уолш будет иметь значительный доступ, поскольку она контролирует график президента. Там также сообщается, находка электронной почты, где Кэти Уолш и Reince Priebus обсудить, как избавиться от Трампа, по словам бывшего консультанта #NeverTrump. "Президент и его союзники были преднамеренно кормления ее поддельную информацию для того, чтобы найти свою сеть", говорит источник, близкий к семье президента. "Это было хорошо." Уолш был #NeverTrump республиканец во время избирательной кампании. Ни Уолш, ни ее семья были сторонниками во время кампании, говорит источник из родного города Уолша Сент-Луиса. Расследование Белый дом планируется в Уолш, который не может быть достигнуто за комментарий. Это происходит вскоре после того, Вашингтон Examiner сообщил, что Палата разведки Председатель Девин Нуньес, изложенные, что есть и Обама эпохи чиновники в администрации Trump, которые протекающие образование в администрации повторных штабов.

Не понял, Прибус копает под Трампа???

PS непонятно, если она #NeverTrumper то как она может быть зам.начальника штаба? Может кто в курсе про нее? Может, навязанная партией кандидатура? Спросил мерикосов, может, пояснят...
PPS - американцы сами репу чешут...
Отредактировано: Стекловата - 20 фев 2017 05:46:52
  • +0.48 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  NikitA ( Специалист )
20 фев 2017 06:33:28
Никакого отношения к никакому штабу она не имеет. По-нашему она глава администрации белого дома. В данном контексте staff - это персонал.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
20 фев 2017 06:41:23

И тем не менее она с Трампом пришла, вроде бы. Не обамовское наследие. И при этом #NeverTrumper. Все равно непонятно.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
  NikitA ( Специалист )
20 фев 2017 06:48:40

Она из той части респов, которые были против выдвижения Трампа. Почему её сделали главой администрации - скорее всего результат какого-то политического торга внутри партии.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 фев 2017 06:54:45

Прибус ее вроде притащил. 
Короче, я начинаю склоняться к быстрому импичменту и Пенсу как изначальному плану.
  • +0.01 / 4
  • АУ