Большой передел мира
264,165,803 518,542
 

  DeC ( Профессионал )
22 фев 2017 16:03:17

Cпрос на паспорта ДНР резко вырос после указа Путина

новая дискуссия Новость  297

22 февраля 2017, 16:30

После подписания президентом России Владимиром Путиным указа о признании паспортов провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик число заявок на получение этого документа резко выросло, сообщил глава ДНР Александр Захарченко.

«Сейчас поднимается вопрос о задействовании дополнительных мощностей», – приводит «Интерфакс» слова Захарченко.

Взгляд
  • +2.85 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
22 фев 2017 16:28:07

Россия упростила на этот раз "паспортные узоры". Времени нет раздавать свои паспорта. Проще признать паспорта пока не признанных республик. Ну, а потом признать и эти самые республики..Подмигивающий
-
Вспоминая Южную Осетию..
-
...Не существует никаких международных договоров, запрещающих раздавать гражданство Стивену Сигалу, Жерару Депардье кому попало. Следовательно, "раздача" российских паспортов в Южной Осетии, Абхазии, Крыму и на других территориях бывшего СССР является законной.Подмигивающий
  • +1.19 / 20
  • АУ
 
  romull ( Слушатель )
22 фев 2017 22:26:05

Не буду, наверное первооткрывателем, но это ж очередной хитрый план Путина!)
Наша задача общая: создать некий фильтр для перетряхивание граждан неньки. 
На данном этапе, мы ввели первую часть план из этой многоходовки. Далее, на мой взгляд, возможны ньюансы, но скорее всего придётся вводить визовый режим. И начать прессовать щирых хохлов. Ясно, что паспорта делались с нашей помощью, и выдаваться они будут не всем, а только жителям непосредственно территорий ЛДНР и после тщательной проверки всех остальных желающих.
Необходимо разделить здоровую, адекватную и рабочую часть украинского народа от щирых. 
Мы не можем им выдавать Русские паспорта и делать гражданами, это повлечёт многие другие проблемы. Наша задача, отделить зёрна от плевел и помочь гражданам бывшей Украины стать русскими!
 Эта последняя возможность для желающих жителей Украины сделать выбор. Далее будет гуляй поле на прочей территории. Из ЛДНР будет делаться некий щит. Все простые жители получать возможность жить и работать в России, а в республиках будет идти отбор и борьба. 
Киёв, будет бить по этому щиту пока сам не раздаётся в дребезги. Все оставшаяся территория будет закрыта. Просто так пройти границу будет не возможно. Будут вариться в собственном соку. Проход через "щит" какое-то время ещё будет работать, но с каждым годом цена такого прохода будет все выше и выше. 
Ну в целом, я думаю, это более менее рабочий вариант сохранения жизни людей. Конечно, если они сами будут готовы к этому и захотят.
Многие говорят, что конфликт перейдёт в фазу "преднестровского" типа. Возможно, но надо обращать внимание на тот момент, кто этого хочет?
Вряд ли Путин желает откладывать столь важные вопросы , на столь долгий срок.... Так, что тут будут иные новые варианты!
И первая фаза этого варианта пошла.
  • +2.12 / 56
  • АУ