Выбор США: текущая политическая ситуация
1,902,986 5,865
 

  Бузук ( Слушатель )
22 фев 2017 16:36:33

В США набирают полицейских для депортации иммигрантов

новая дискуссия Новость  161


Министр внутренней безопасности США издал распоряжении об увеличении полицейских нарядов с целью скорейшей депортации нелегальных иммигрантов из этой страны.


Джон Келли во вторник издал два меморандума, направленных на исполнение указа президента Дональда Трампа об ужесточении мер против нелегальных иммигрантов в стране. В документах содержатся директивы всем сотрудникам служб внутренней безопасности США по выявлению, задержанию и скорой депортации всех иммигрантов, нелегально находящихся на территории США.
Меморандумы также послужат упрощению процесса высылки и увеличат число нелегалов, подлежащих немедленной депортации сразу после того, как их обнаружат сотрудники иммиграционной службы и службы внутренней безопасности. При этом в большей мере эти меры коснутся нелегалов, осужденных за совершение преступлений.
Однако нововведения не будут распространяться на указ, изданный предшественником Трампа Бараком Обамой в 2012 году, который защищает права иммигрантов, нелегально попавших в страну в детском возрасте.
PARS Today
  • +1.16 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!