Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,526,549 19,430
 

  Petrovi4 ( Слушатель )
28 фев 2017 20:57:17

Еда

новая дискуссия Дискуссия  130

Ну вот . Стоило начаться посту, как разговоры сразу стали о еде Веселый . И таки да, завтра ведь весна Целующий
  • +0.07 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
28 фев 2017 21:27:43

Петрович, я не пощусь, ибо занятие сие максимум через неделю делает меня опасной для окружающих.. очень.. Сумашедший
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
06 мар 2017 08:31:43

Здрасть всем,
В этом году не пощусь, просто "утяжелил" диету. Убрал мясу (всю), молочные и яйцы. Оставил рыба и все что связано с морем. Гарниры как не ел так и не ем, утром каша на воде. И никакого алкоголя. 
+ 2 дня в неделю катаюсь в Москву учиться (суббота была с 8-30 до 23-15 Шокированный )
Результаты (не учебы, а похудания) не впечатляющие по сравнению с первыми месяцами. Весь январь боролся с последствиями нового года. В общем хвастать особо нечем 79,8 (последнее взвешивание у диетолога вчера), но я держусь
Уже при таком весе - совершенно другое качество жизни, я уж не говорю про анализы - они тупо пришли в норму
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
06 мар 2017 11:09:38

Знаешь, я не пощусь вобще - зверею быстро без мяса, да и наблюдения за постящимися как-то не сподвигают следовать их примеру от слова совсем. Но это детали. Чего ты гарнир не ешь, это же прежде всего массаж для кишечника, а какая-нибудь капуста тушеная, брокколи и прочая подобная зелено-печеная дребедень только в плюс. 
В НГ не наела, но темпы тощения снизились, скорее всего потому, что организм привык и приспособился, тряхануть его надо.
Кстати, у меня, наконец, разросся аспарагус до состояния, в котором обламывание побегов на спаржу не влияет на здоровье и развитие маточника. А спаржа - это диетично, очень вкусно и полезно. Пожалуй, что весной увеличу площадь посадок))))
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
07 мар 2017 09:18:29

Без мяса тяжко. Эт точноГрустный И по постящимся это видно, даУлыбающийся .
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
07 мар 2017 09:16:35

Ого. Ты смотри, осторожнее там. Так и до веганства рукой подать Веселый
 ...
Молодец, чо там .
  • +0.01 / 1
  • АУ