Выбор США: текущая политическая ситуация
1,902,907 5,865
 

  DeC ( Профессионал )
01 мар 2017 10:56:50

Советница Трампа объяснила свою позу в Овальном кабинете

новая дискуссия Новость  703

1 марта 2017, 11:20

Советница президента США Келлиэнн Конуэй объяснила свое поведение на встрече президента США Дональда Трампа с ректорами вузов в Белом доме, ставшее предметом обсуждения в СМИ из-за раскованной позы девушки, забравшейся с ногами на диван в Овальном кабинете.

«В Овальном кабинете было довольно много людей. Меня попросили сделать фотографию с определенного ракурса, поэтому я и оказалась в такой позе на диване», – призналась Конуэй в интервью телеканалу Fox New, выдержки из которого приводит «Ридус» со ссылкой на People.

«У меня и в мыслях не было проявить к кому-то неуважение. Просто я не заметила, как машинально забралась на диван с ногами», – заявила девушка.

Источник

Подмигивающий
  • +1.62 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
01 мар 2017 11:56:44

Она 67 года выпуска (без пробега по России) классика, открытый верх, замененный бампер и передняя оптика, небольшой кузовной ремонт..Веселый
  • +1.40 / 22
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
01 мар 2017 12:39:41


Не заметила как встала в «позу Моники Левински»? А ведь и Трамп тоже может незаметно для себя встать в «позу Билла Клинтона». Тем более, что во время выборов люди уже предупреждали насколько опасен в этом отношении Трамп.

  • -0.07 / 3
  • АУ
 
  Омерикашко ( Слушатель )
01 мар 2017 21:11:16
Сообщение удалено

02 мар 2017 01:15:59

  • +0.16
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 мар 2017 23:42:44

Она комсомолка - не рассталась с комсомолом осталось вечно девушкой Веселый
Идеология ведущая многих девушек - хорошо выглядеть. А как гласит английская пословица: как выгляжу, так себя и ощущаю(с)Подмигивающий
Врядли она сама себя бабушкой ощущает, как ощутит, тогда внешне увидим. Внешнее рулит, в английском мире. Важна форма, а не содержание. Если мышцы накачал, то ощущаешь себя воином и т.д.

На нас английский мир то же отпечаток оставил. Пугачёва тому свидетельство.
  • +0.20 / 3
  • АУ