Большой передел мира
246,318,420 499,789
 

  OverDark ( Слушатель )
02 мар 2017 19:09:14

«Эффективное «правление Порошенко.

новая дискуссия Статья  172

«Эффективное «правление Порошенко.За последние два года уже три колоссальных удара уничтожают Украину и происходит это не из-за каких-то глобальных катастроф, а из-за неумелого управления и даже наплевательского отношения к своим обязанностям Петра Порошенко.
Постановление республиканцев о поголовной национализации предприятий на Востоке Украины звучит очень громко и если это случится, Порошенко окончательно перейдет в разряд лузеров.

Говоря откровенно, за последние два года уже три колоссальных удара уничтожают Украину и происходит это не из-за каких-то глобальных катастроф, а из-за неумелого управления и даже наплевательского отношения к своим обязанностям Петра Порошенко.
Если кого-то интересует что это за три удара, то это Крым, Донбасс и признание Россией паспортов республик. Теперь грядет очередной катастрофический удар, — национализация предприятий. Если это действительно произойдет, то теперь и у Запада опустятся руки и я вам объясню почему.
Наверное следует привести некую аналогию. Запад сейчас чувствует себя врачом, который имеет дело с пациентом (Украиной), который отказывается бороться за собственную жизнь. То есть все указания Запада о реформах, которые сродни горьким пилюлям, Порошенко не исполняет, то есть больной пилюли не принимает. В таком случае, что может поделать со всем этим запад?


Источник
  • +0.48 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!