Выбор США: текущая политическая ситуация
1,908,462 5,891
 

  DeC ( Профессионал )
03 мар 2017 05:00:51

Дональд Трамп младший тоже?

новая дискуссия Дискуссия  369

Старший сын Дональда Трампа - Дональд Трамп младший (Donald Trump Jr.) - участвовал в Париже в мероприятии устроенным "Центром политических и международных отношений" (CFPA), по Сирии и возможному сотрудничеству с РФ. В октябре 2016-ого. И получил за это как минимум 50 тыс. долларов.



Donald Trump Jr. Was Likely Paid at Least $50,000 for Event Held by Hosts Allied With Russia on Syria - The Wall Street Journal

И этот тоже в связях с Россией обвиняется... А сына Трамп сдаст? Непонимающий
  • +2.54 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Zkvxz ( Слушатель )
03 мар 2017 05:49:47



Складывается ощущение, что без одобрения российского посольства важные решения в САСШ не принимаются Согласный

Цитата: ЦитатаМОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала позором и вандализмом тональность западных средств массовой информации, описывающих контакты российских дипломатов и посла России в США с американскими чиновниками.
"Как говорилось в одном отечественном произведении, это какой-то позор. То, что сейчас происходит в западных и, в частности, американских СМИ, это просто, я считаю, проявление медийного вандализма", — сказала Захарова, комментируя появившиеся накануне публикации о контактах генпрокурора США Джеффа Сешнса с послом России Сергеем Кисляком.
"Честно говоря, у меня только один вопрос: это дно, которого коснулись западные медиа, или в принципе есть, куда нырнуть? Я открываю сегодня интернет и вижу там публикацию CNN о том, что разведсообщество Америки рассматривает посла Кисляка в качестве российского шпиона и вербовщика", — сказала Захарова на брифинге, подчеркнув, что работа дипломатов "заключается в осуществлении контактов в стране пребывания".



  • +1.48 / 25
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
03 мар 2017 06:28:31

Вот видео Захаровой вчерашнее - отвечает CNN:
[movie=600,400]https://youtu.be/X6r5pBjlhZM[/movie]

Вот здесь есть видеозапись трансляции самого CNN:
https://twitter.com/…0689074176
  • +1.63 / 31
  • АУ