Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,465,139 7,657
 

  Никита9 ( Слушатель )
04 мар 2017 09:41:16

Ответ Стрелкова лицам традиционной на ТВ национальности

новая дискуссия Дискуссия  1.638

Трио лиц, вышедших из за черты оседлости, наконец то обвинило Стрелкова, на центральном канале...
Ответ Стрелкова... и где там русские? ....  Андарбекович (Сурков) тоже упоминается...
Расклад положения весны-лета 2014г....
[movie=400,300]https://youtu.be/2im6C0bwdF0[/movie]
Отредактировано: Никита9 - 05 мар 2017 09:45:59
  • -0.46 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Spiri ( Слушатель )
  04 мар 2017 10:10:44

"У меня нет аккаунта Вконтакте" - это его ответы на все претензии. И что же тут с первых слов? "Мне написали "Вконтакте", в личку".....
Так чей аккаунт в ВК? И чьи там посты?
  • +0.49 / 8
  • АУ
 
  Luna ( Слушатель )
  04 мар 2017 10:49:00

Я извиняюсь, но фамилия Гиркин тоже намекаетПодмигивающий.
ФрадкИН, РаскИН, ГиТкин, ФрумкИН, ХайкИН......
Гиркин писал, что его корни из Белоруссии, а там евреев хватало.
  • -0.18 / 8
  • АУ
 
 
  Alexey_C ( Слушатель )
04 мар 2017 10:59:52

На самом деле в том видео не фамилии Стрелкова или тех, кто на него нападает, имеют значение.

Вне зависимости от того, что Стрелков наговорил потом после ухода с Донбасса (а наговорил он такого, что уши заворачиваются в трубочку) - нападки на него за то,что он пришёл на Донбасс либо за то, что он ушёл из Славянска ничего кроме отвращения вызвать не могут.
Он не прошел испытание медными трубами и навсегда загубил свое политическое будущее своим языком - и за это его можно и нужно критиковать.

Но нападать на него за то, что он не позволил восстанию на Донбассе угаснуть и повторить судьбу такого же восстания в Харькове, может только либо полный дурак либо проплаченая мразь.
  • +0.79 / 27
  • АУ
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
04 мар 2017 11:11:35

Давайте ставить оценки и навешивать ярлыки когда рассеется туман в вопросе Гиркина на Донбассе (входа, нахождения, цели и т.д.)
По поводу проигрыша Донбасса, если бы Гиркина там не оказалось, то здесь уже тема обсуждалась и к единому мнению не пришли.
А тесное сотрудничество Гиркина еще на Донбассе с Мюридом и "Спутник и Погром" не может не вызывать вопросов.
Не отметаю возможность ошибочности своего мнения, но пока считаю, что все беды Донецка как города только из-за Гиркина.
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
  Technik ( Слушатель )
  04 мар 2017 20:44:04
Алексей.
Не претендую  на большую долю истинности  этого - но считаю, что когда на человека всей мощью обрушиваются проплаченные мрази, устоять и не удариться в глупости способен только очень выдержанный и очень умный человек - или законченный хладнокровный подлец. 

Большой и толстый Вам плюс за абсолютно точное определение сущности тех, кто лаял на Стрелкова в соответствующем тв- сюжете. Ну а лично для меня Стрелков, даже несмотря на грубейшие его ошибки, как, например, с его очень несправедливыми словами в адрес покойного Чуркина- навсегда останется человеком, оценку которому дал мой друг, бросивший очень обеспеченную жизнь, уехавший на Украину и воевавший под началом Стрелкова в Славянске. Сейчас не могу - но если эта оценка Вам интересна - дайте знать. Просто придётся немного покопаться в моем личном архиве.
  • +0.69 / 8
  • АУ