При(-о)@балтика
3,921,663 16,881
 

  Uncle Ben ( Практикант )
21 мар 2017 08:51:03

Очередные кандидаты на нобелевскую премию мира

новая дискуссия Дискуссия  121

Коллектив исследователей знаменитого доклада о гибридном оружии России под кодовым названием "КВН":

http://www.stratcomcoe.org/stratcom-laughs-search-analytical-framework

Судя по последней фамилии (Dr. phil. Maksym Kyiak)  в авторский коллектив затесался русский гибридный шпион.
  • +0.05 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
22 мар 2017 13:20:18

После исследования юмора, как российского оружия, буду продолжать под этой рубрикой тему: "Латвийские ученые доказали".

Ректор Видземской высшей школы Гатис Круминьш:

-историк напомнил, что во времена СССР из Латвии уезжало сравнительно мало жителей, что привело к нынешнему накалу в демографическом процессе: люди стали покидать свою страну
-в Латвию также могут переселиться около 200 000 — 300 000 человек, преимущественно из числа жителей бывших республик Советского Союза (прогнозирует "оккупацию"?!)

А пока по оптимистическим прогнозам за 10 лет Латвию покинут около 200 000 аборигенов (это данные статистики).
И, как надеются остающиеся аборигены, приезжие будут разговаривать исключительно на государственном.

Круминьш

P.S. Кстати, внесу свой вклад в местную науку.
Я считаю, что тотальное внедрение госъязыка было гибридной спецоперацией российских спецслужб. Это позволило "экранировать" разумную часть населения от идиотской местной пропаганды. Возник тупик. Всерьез местная пропаганда  русскими не воспринимается, а шутить нельзя - теперь это гибридное оружие России. Вот и мучают своих, а они разбегатся.
  • +0.44 / 8
  • АУ
 
  Vasilij ( Слушатель )
23 мар 2017 17:32:59

Извините,ошибся с +Плачущий
  • +0.03 / 1
  • АУ