Евровидение
31,617 52
 

  Евгения Г. ( Слушатель )
22 мар 2017 16:34:35

Евровыведение

новая дискуссия Дискуссия  883

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия будет бойкотировать все следующие конкурсы «Евровидение» в случае, если руководство конкурса не выступит в защиту участницы от России Юлии Самойловой.



«Конечно, Россия будет бойкотировать этот конкурс, и не только в Киеве, но и все последующие. Руководство «Евровидения» должно сказать своё слово, заявить, что такое решение украинских властей по Самойловой недопустимо. Но руководство «Евровидения» молчит, оно полностью политизировано и ангажировано», — цитирует РИА Новости Клинцевича.


Ранее источник в МИД России назвал циничным и бесчеловечным решение СБУ по Самойловой.


Защита Юлии Самойловой - вопрос обороны и безопасности. Хм. 
  • +1.65 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  inverzit ( Слушатель )
22 мар 2017 16:43:26

А какой ответ они ждут на это заманчивое предложение?
Только "и слава богу" может быть.
  • -1.79 / 42
  • АУ
 
 
  Евгения Г. ( Слушатель )
22 мар 2017 18:18:09

Похоже, одним из желаемых вариантов комбинации с выбором России на Евровидение и был отказ участвовать там дальше.  Собственно, маркетинговая база данного конкурса сдувается в нонешней геополитической турбулентности и скоро, видимо, совсем сдуется. 
И вот что еще любопытно:
1. Тема начала быстро расходиться в буржуйских сетях, как горячие пирожки.
2. Но все СМИ сейчас заполнены "лондонским мостом".
Итого: тема грамотно уведена от внимания публики. 
  • +0.69 / 7
  • АУ
 
  бурлуцкий евгений ( Слушатель )
22 мар 2017 19:11:04
Самойлова полностью выполнила свою функцию, остальное дело за сми.
перемога медленно превращается в зрадуПодмигивающий как и всегдаВеселый
  • +1.78 / 26
  • АУ
 
 
  змий ( Слушатель )
22 мар 2017 19:13:28

Еще нет.
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
  sssccc ( Слушатель )
22 мар 2017 19:20:01

Не. Не сможем мы из какляцкого идиотизма профит извлечь. То-то и обидно...
  • -0.18 / 14
  • АУ
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
22 мар 2017 19:21:52
Сообщение удалено

22 мар 2017 20:31:52

  • +0.00
 
 
 
 
  sssccc ( Слушатель )
22 мар 2017 19:31:10


Я фанат эффективного использования ОЧЕВИДНЫХ просеров каклов. А сейчас это не модно.
  • -0.14 / 6
  • АУ
 
 
  Бринкли ( Слушатель )
22 мар 2017 19:50:36

Мне кажется, вы не вполне понимаете, что для Юли значило это выступление. У девушки тяжелое наследственное заболевание - спинальная мышечная атрофия. С раннего детства идет постоянный, не поддающийся терапии, процесс отмирания мотонейронов - нервных клеток, которые дают сигнал мышцам сокращаться. Чего ей стоит петь, вы даже представить себе не можете. Она, как и все живущие с этим заболеванием, просто сгусток воли и бесстрашия. Другие со СМА просто не выживают. У них нет возможности откладывать свои мечты на потом, потому что этого "потом" может не быть. И небольшие психические стрессы у таких людей могут вызвать резкое ухудшение, а тут такое... Если честно, мне плевать на то, перемога это или зрада для украинцев. Главное, чтобы для Юли весь этот скандал прошел без последствий для её здоровья. 
  • +3.88 / 78
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
22 мар 2017 20:00:19
Сообщение удалено

23 мар 2017 00:01:50

  • +0.41
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
22 мар 2017 20:10:56
Сообщение удалено

23 мар 2017 00:16:52

  • +0.71
 
 
 
 
 
  Лина ( Слушатель )
22 мар 2017 21:29:33

Если бы выбрали участника, который не посещал Крым, то украм нечего было бы возразить. А вот как бы его(её) встретили на самом конкурсе в Киеве - трудно сказать.
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  бурлуцкий евгений ( Слушатель )
22 мар 2017 21:41:50

выбрали специально такого кандидата 
чтоб он не попал на евровидиние, именно по вине 404
чтоб потом все мировые сми схавали с патрахами 404
  • +0.01 / 9
  • АУ
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
22 мар 2017 23:33:18

Первый канал уже объявил, что если Юля не будет выступать в этом году, то ее пошлют в следующем уже без всяких отборов и место ей гарантировано.
Так может и лучше и для нее. На Окраине ей все равно ничего не светило кроме сильно политизированного дерьма вокруг нее, если не вовсе какой провокации.
  • +3.36 / 63
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 мар 2017 00:28:47

вы не вполне понимаете, что не выступив на политизированном русофобском Европозоре вна бандеровской Украине эта девушка добилась гораздо большего, чем если бы выступила и ее бы там засудили (а это к гадалке не ходи, все эти голосования - сплошная подстава, см прошлый Европозор с вытягиванием за уши Джамалы).

Она уже стала знаменитой! Причем намного более знаменитой, чем если бы поехала на этот дурацкий конкурс.
Два ролика с ее песней в ютубе - с русскоязычным названием и англоязычным уже набрали по 1 млн просмотров каждый. И это только начало.





ЦитатаИ небольшие психические стрессы у таких людей могут вызвать резкое ухудшение, а тут такое...

Допустим, сейчас 1938 год. И девушку не пустили на конкурс в фашистскую Германию. Она бы сильно переживала? Сразу возникло бы резкое ухудшение? Или всё же наоборот, радость, что не надо ехать в эту помойку?  С фашистской Украиной в 2017 полная аналогия. Она радоваться должна, что не испачкается во всём этом дерьме, но при этом уже исполнила на весь мир свою песню.
  • +1.28 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  Бринкли ( Слушатель )
23 мар 2017 01:23:50

Вы не поняли. Я-то как раз испытала облегчение от того, что её не пустили в Киев. И мне хотелось бы, чтобы это решение не было пересмотрено. И то, что трансляции на Россию не будет, меня лично вполне устраивает. 
Но я против того, чтобы считать, что в данной ситуации Юля "выполнила свою функцию". Вы что думаете, её не предупреждали о том, что ехать опасно? Но у неё была цель - выступить на конкурсе. Соревноваться с певцами из других стран на одной сцене, бороться и победить. Ей не дали осуществить мечту. Но при этом все радуются: "вот как мы хохлов загнали в угол", " у нас получилось показать всему миру, какие ублюдки заправляют сейчас на Украине". И Юля тоже "должна радоваться"? 
И еще. Получается по-вашему, что украинская власть сделала доброе дело, не пустив Юлю в Киев, ведь теперь она не испачкается в дерьме. Тогда у меня вопрос - А как можно оценить действия России, которая направила Юлю в это дерьмо, а сейчас взывает к мировому сообществу с призывами оказать на Украину давление, чтобы Юля смогла выступить на этой помойке? Может, пора уже остановиться?  
  • +0.60 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Mucs ( Слушатель )
23 мар 2017 07:18:27
Сообщение удалено

23 мар 2017 11:31:52

  • +0.94
 
 
 
 
 
 
  Бринкли ( Слушатель )
23 мар 2017 08:02:52

Нет, я этого не допускаю. Я понимаю, что так думать очень удобно, сразу снимается большая этическая составляющая всего этого действа. Поэтому для себя я этого допустить не могу. В интервью Юли сразу после голосования, и других, когда пошла реакция на решение её послать на конкурс, я не увидела игры. Но я свою точку зрения никому не навязываю. И уж тем более никак не считаю её эльфийским ребенком. Это даже не обсуждается. 
  • +0.27 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
23 мар 2017 08:07:59

А напрасно не допускаете. Потому-что Юля мало того что не глупа умом, так она еще и по образованию психолог, и колупаться в мозгах окружающих умеет получше нас всех вместе взятых.
  • +0.62 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Бринкли ( Слушатель )
23 мар 2017 08:19:19

Ну да, диплом психолога - это убийственный аргумент в пользу того, что Юле был нужен пиар и "засветка" в новостийных лентах, а не участие в конкурсе.
Она получила то, что хотела, и никаких проблем. Ну, а тот гнилой осадок, который остался в душе после всех этих событий, можно списать уже на мою собственную эльфийскость.
На этом разговор можно и закончить. По крайней мере, я его поддерживать не собираюсь.
  • -0.04 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  А.Петровский ( Слушатель )
23 мар 2017 08:33:46
Сообщение удалено
А.Петровский
14 июл 2017 17:55:14
Отредактировано: А.Петровский - 14 июл 2017 17:55:14

  • -0.53