Большой передел мира
246,447,848 499,856
 

  gid ( Специалист )
23 мар 2017 23:59:49

Столтенберг назвал главную тему майского саммита НАТО

новая дискуссия Новость  266

ссылка
Борьба с терроризмом станет главной темой майского саммита НАТО в Брюсселе. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг в интервью венгерскому агентству МТИ.
«Ожидается, что расширение участия НАТО в противостоянии терроризму станет одной из главных тем саммита в мае», — приводит его слова издание Magyar Nemzet.
Кроме того, Столтенберг рассказал, что в ходе саммита будут обсуждаться различные предложения по активизации деятельности НАТО в Ираке и других странах региона.
При этом генсек отметил, что в долгосрочной перспективе нецелесообразно размещать войска в других странах, поскольку выполнять задачи по обеспечению безопасности должны местные силовики.
ШокированныйШо, опять на войну с терроризмом? Да сколько ж можно? После очередного теракта, теперь вот Лондон, НАТО сразу же начинают обсуждать глобальную борьбу с терроризмом, проходит месяц другой, теракт забывается как будто и не было и НАТО опять начинает бороться с "российской угрозой".Бъющийся об стенуИ ждут очередного теракта. Уроды.
Отредактировано: gid - 24 мар 2017 01:19:30
  • +2.00 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!