Терроризм и борьба с ним
807,089 2,983
 

  Удаленный пользователь
24 мар 2017 08:57:36

Шесть боевиков ликвидированы при попытке прорваться в часть Росгвардии в Чечне

новая дискуссия Новость  240

МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Все члены банды, совершившие нападение на одну из частей Росгвардии в Чечне, уничтожены. Об этом сообщили ТАСС в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

"Сегодня ночью около 02:30 группой неизвестных лиц в количестве шести человек совершено вооруженное нападение на объект воинской части Росгвардии, дислоцирующейся в районе станицы Наурской в Чечне. В ходе завязавшегося боестолкновения все члены банды были нейтрализованы", - сообщили в НАК.
У бандитов обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы, а на телах двух из них - муляжи поясов смертников. "К сожалению, не удалось избежать потерь со стороны бойцов Росгвардии. Среди военнослужащих имеются погибшие и раненые", - отметили в НАК.
Сообщается, что погибли шесть военнослужащих Росгвардии.

В настоящее время активная фаза операции по уничтожению бандитов завершена. На месте происшествия работают взрывотехники ФСБ России, идут оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, проводится опознание членов банды.
Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил ТАСС, что в результате нападения шесть нападавших были ликвидированы, еще двое боевиков скрылись.
По данным источника, бой в районе КПП части произошел между 02:00 и 03:00.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4121469
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.06 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!