Выбор США: текущая политическая ситуация
1,908,521 5,891
 

  DeC ( Профессионал )
28 мар 2017 23:35:34

Белый дом: если Трамп добавит русский соус в салат, это сразу как-то связано с Россией

новая дискуссия Новость  303

00:00 28.03.2017

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что якобы связи президента США Дональда Трампа с Россией пытаются отыскать в каждой истории.

«Я уже говорил, что никакой связи (между Трампом и Россией. — RT) нет. Если президент сегодня добавит русский соус в свой салат, это как-то связано с Россией», — приводит слова Спайсера Politico.

Ранее сообщалось, что зять и советник Дональда Трампа Джаред Кушнер дал согласие выступить перед членами специального комитета сената по разведке в связи с расследованием «российских контактов» в ходе президентских выборов в США.

Источник

Веселый
  • +1.43 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
29 мар 2017 00:35:41

Да уж-ж-ж
Приходится поди давиться гамбургерами
Чего там говорить про селедку под шубой или бефстроганоф
Ни тебе щец, ни рассольника
У Трампа теперь поди
И икра не лезет в горло, 
И компот не льется в рот! 

И только 23 февраля, Штирлиц Трам отпускал прислугу, садился у камина, доставал заветную банку тушенки и начинал печь в камине картоху.
Так ведь до следующего 23-го февраля еще сколько гамбургерами перебиваться-то... 
  • +1.92 / 35
  • АУ
 
 
  Ya ( Практикант )
29 мар 2017 03:08:01

Russian dressing
Русский соус для салата был придуман в 1910х годах в США. В русской кухне он неизвестен, вернее, говорят, что известен под названием "кетчунез" (я лично никогда не встречала, поэтому не знаю). Он бывает светлый и красный. Основные ингредиенты - смесь майонеза с кетчупом. К ним в разных пропорциях добавляются хрен, лук-порей. сладкий красный перчик  и какие-то специи



  • +2.62 / 46
  • АУ