Большой передел мира
252,378,249 506,484
 

  DeC ( Профессионал )
30 мар 2017 14:58:32

Выступление Владимира Путина на Арктическом форуме

новая дискуссия Дискуссия  871

Ведущий форума: Я не хотел бы сейчас говорить о Крыме и об Украине... Путин: Вы сами сейчас разделили Крым и Украину. И это правильно!


Путин на вопрос "вмешивалась ли Россия в выборы в США?": Когда-то Рейган сказал: "читайте по губам! Ноу!"


Президент Исландии: Мы очень отличаемся от России, мы маленькая страна, у нас даже армии своей нет.
Путин: Помочь?


Путин о Трампе: Избранному президенту США не дают осуществлять его повестку. Мы ждем, когда это закончится, и мы сможем начать сотрудничать


Путин о митингах в России: Мы за борьбу с коррупцией, но против использования кем-то этой повестки для собственной раскрутки
  • +4.77 / 119
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
30 мар 2017 16:07:04

Личное впечатление.
С большим удовольствием смотрел дискуссию на форуме.
ВВП был в ударе. Впрочем, как всегда...Веселый
Поймал себя на мысли, что он как-то незримо стимулирует собеседников выглядеть по-человечески достойно, подтягивая до своего уровня.
Его речь: спокойная, без надрывов, аргументированная, со ссылками на исторические факты, на высказывания исторических и политических персонажей, с некоторыми из которых и и сам был знаком. Кстати, аргументы его поражают очень (!) простой, доступной и понятной логикой. Владение темой, вопросом дискуссии просто удивляют. Экспромты - блеск. Нужно было видеть реакцию зала..:).
"Вишенкой на торте" здесь была скорострельная пикировка со спикером - американским журналистом. Я, честно говоря, подспудно ждал при этом от ВВП что-то типа: Вот скажи мне, американец...Веселый       
  • +3.61 / 76
  • АУ
 
 
  Olvidus ( Слушатель )
30 мар 2017 20:21:53

Таки ссылку б уже кинули что-ли?!
  • +0.16 / 5
  • АУ