Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,526,539 19,430
 

  Kate_Dark ( Слушатель )
30 мар 2017 22:07:59

Братишки Уильямс посыпались?

новая дискуссия Дискуссия  122

https://vz.ru/news/2017/3/30/864265.html

Цитата«Вы не видите, как она выглядит? Так или иначе, американцев никто не проверяет на допинг. Если бы стала известна вся правда о допинге американцев, исчезли бы все большие турниры и сбежали бы все спонсоры, вы представляете, что получилось бы?»


Мы - видим, вот почему допинг-контролёры резко ослепли... наверное очки из баксов не слишком полезны для зрения
  • +0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  nastja ( Слушатель )
31 мар 2017 08:11:32

Ой вою то будет!!!!Веселый
Расист. Женоненавистник. И вообще российский хакер.


пс У них правда-резус отрицательный...реакция сильно негативная. Истеричная даже. Их беречь надо...братовьёв то..Веселый 
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
01 апр 2017 13:48:02

Мой друг Миша, который лет на пять старше меня и который в свое время на велике за ЛCCР и даже за Союз гонял , признался еще давно, что им доктор какие-то мутные компоты перед стартами давал. Это было 30 лет назад. А что сейчас творится ? Я даже не беру марафон и велоспорт, где одни мутанты сейчас выступают...кстати, а кто-нибудь слышал, чтобы кенийских и эфиопских бегунов на допинг проверяли ? Вот то-то и оноГрустный .Короче - большой спорт это что угодно, но не спорт Злой.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
01 апр 2017 13:59:17

Извини, Петрович, но в большом спорте допинг это не только для результатов, но и просто чтоб не сдохнуть. Тот же мельдоний - он не про результат, он просто чтоб не оказаться на столе прозектора...
Гладиаторские игры на новый лад
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
01 апр 2017 20:12:40

Так я про это и говорю. СтОит ли спорт того ? Выплеск адреналина ? Личное благосостояние ? Престиж страны ? Если все в меру, то без вопросов. А если на городских соревнованиях подростку уже фарму подсовывают ? 
  Евтушенко умер. Какие-то двойственный чувства ...
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
01 апр 2017 20:37:17

Азарт, предрасположенность.. А потом это может стать профессией, и ты должен выбрать или только спорт, или какая-то другая жизнь, и там придется штурмовать другие высоты. Дочь выбирала, но она у меня всегда трезво оценивала свои способности, поэтому в фехтовании остановилась. А те, кто пошел дальше, у них другая и очень непростая жизнь, или перспектива начать с нуля, а это страшно.. в один момент оказаться никем и ни с чем.
После эмиграции я как-то видела его в телевизоре, нёс фигню.. злую стариковскую фигню, и я про него забыла. Нарочно забыла.
А тут как-то наткнулась на стихо "Благодарность" от 1968 года, страшное такое.. страшное непроходящей своей актуальностью, скоро 50 лет будет с момента написания, а оно "горячее".. и с тех пор всё только усугубилось. 
  • +0.01 / 1
  • АУ