Боевые действия в Сирии
57,518,268 58,767
 

  Didika ( Слушатель )
07 апр 2017 11:38:37

шведские врачи говорят что видео белых касок это не результат действия хим оружия а это убийство детей самими белыми касками!

новая дискуссия Дискуссия  456

Swedish Medical Associations Says White Helmets Murdered Kids for Fake Gas Attack Videos

http://www.veteranst…ck-videos/
В своем анализе врачи определили:

• Видео должно представлять собой меры по спасению жизни после химического нападения с помощью газообразного хлора (теперь он считается заринским), включая инъекцию адреналина через шприц с длинной иглой в сердце младенца. Ни в коем случае лечения не были правильно назначены для любого потенциального химического вещества.

• Обращение с ребенком и обращение с ним осуществлялись таким образом, чтобы это было неосторожно, опасно и могло нанести серьезный вред.

• Большинство говорит о поддельных повторных выстрелах адреналина, предположительно в сердце. Медицинский персонал, и я думаю, что мы можем смело называть их актерами в этот момент, не смогли надавить на иглу. Таким образом, содержимое шприца никогда не вводилось, что хорошо видно на самом видео.

Видимый диагноз группой фактических медицинских экспертов, основанный на том, что наблюдается на видео, показывает, что ребенок страдал от инъекции опиатов и, вероятно, умирал от передозировки. Нет никаких доказательств наличия какого-либо другого агента, химического или иного.

Ни один из детей на видео не показал никаких признаков того, что стал жертвой химического нападения. Из более раннего видео, снятого «Белыми касками»:
Было ясно, что поддельная инъекция с длинной иглой, введенной через стежки, убила ребенка на видео. Это было целенаправленное убийство, поставленное как медицина.

• За фальшивым переводом видео фактический арабский язык включал в себя инструкции по размещению ребенка для видео, а не для медицинского лечения.

• Видеоролики были размещены на канале «Белые каски» «Сирийская гражданская оборона в провинции Идлиб». Видео были подготовлены «Белыми касками» вместе с организацией «координирующий сармин», их логотипом - черный джихадистский флаг («Аль-Каида»). В видео также белые шлемы, чтобы видеть.
Председатель ассоциации профессор Марчелло фер рада де Ноли опубликовал в начале марта 2017 г. первую статью с анализом этого дела: «Шведские врачи за права человека: видеоролики белых шлемов, жуткое манипулирование мертвыми детьми и постановка Химическое оружие, чтобы оправдать «бесполетную зону» в Сирии ».

Это сопровождалось более жуткими открытиями в видео, не замеченных первоначально в статье. Кадры из фильма «Белый шлем»: обновленные данные шведских врачей подтверждают ложные дети, практикующие спасательные практики.

Коллективные выводы шведских врачей (swedhr) в отношении пропаганды и подлогов «Аль-Каиды» в Сирии: «Аль-Нусра» соответствуют выводам ведущих немецких и международных ученых для Сирийской войны.

Феррада де Ноли является основателем и председателем шведских врачей по правам человека (SWEDHR), [36] неправительственной исследовательской организацией, объединенной группой профессоров и врачей, работающих в областях, связанных со здравоохранением, направленных на исследование и отчет о последствиях Военные зверства в гражданском населении, пытки заключенных и нарушения прав человека.

Организация осуществляет свою деятельность в следующих областях: сценарии стран: гражданское население подвергается военным преступлениям, нарушениям со стороны правительств в отношении прав человека лиц, подвергающих военным преступлениям, отдельным делам врачей, подвергшихся нарушениям прав человека, и Исследование воздействия пыток на заключенных. Подробнее см. В манифесте организации. [37]

Первым избранным правлением SWEDHR были Лейф Элиндер, Марчелло Феррада де Ноли (председатель), Мартин Гелин, Альберто Гутьеррес, Ове Б. Йоханссон, Лена Оске, Армандо Попа, Андерс Ромельсйо (заместитель председателя), Марита Трой-Бломберг, И Луз Варела. [38] В 2015 году Феррада де Ноли основал с группой европейских ученых и издателей журнал онлайн The Indicter, избранный главным редактором. [39]
Отредактировано: Didika - 07 апр 2017 11:52:37
  • +2.10 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!