Боевые действия в Сирии
57,790,969 58,801
 

  Gurukh ( Слушатель )
08 апр 2017 22:24:32

Абу Иванка

новая дискуссия Дискуссия  322



Ой вей. Чего-то совсем Дональд наш поплыл, вот теперь даже я могу поверить что американцы обделались. Да там еще серьезный ад в комментариях с глумлением.
Вообще не нравится мне вся эта история, после такого обсера они могут совсем что-то безбашенное вытворить.
Отредактировано: Gurukh - 08 апр 2017 22:25:24
  • +1.30 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Gurukh ( Слушатель )
08 апр 2017 23:06:36

Перевожу. Не ударили по полосе потому что ее легко и дешево починить. 
Но дело даже не в сути этого твита, а в его наличии. Просто нужно понимать что сейчас в американской действительности твиттер Трампа значит гораздо больше чем заявления Тиллерсона и прочей шушеры и там комментируются только очень важные темы. И если  американским избирателям приходится объяснять почему не вдарили по полосе, то это горит о том что в их среде результаты "мужества и силы американских женщин и мужчин" больше походят на зраду, а не перемогу. 
Отдельная пестня это комментарии "простых американцев", самые мягкие из них "и ты считаешь что мы это дерьмо сожрем"? Что естественно повышает риски дальнейших действия с целью показать таки перемогу.
  • +1.71 / 102
  • АУ
 
 
  Алексей_e7f0d0 ( Слушатель )
09 апр 2017 00:56:33
Сообщение удалено

09 апр 2017 05:01:50

  • +0.19
 
 
 
  Афанасий Никитин ( Слушатель )
09 апр 2017 01:13:12

Абсолютно точно. Это один из двух оф. твиттеров Трампа, с почти 30-ю миллионам читателей.
Тот самый твиттер, с которого он несколько лет писал Обаме, что США нечего делать в Сирии
А комментарии, действительно, весьма интересные и, как бы помягче, не слишком доброжелательные.
Желающие могут убедиться в этом, вот ссылка на обсуждаемый нами твит
https://twitter.com/…7038576640
  • +0.71 / 31
  • АУ
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
09 апр 2017 04:46:35

       Есть  финский фильм " Большая игра". О том как финский мальчик спсает американского президента( Сэмюэл Л. Джексон, ).   Там  на 44 минуте монолог американского президента  начинающийся словами:
"Не обязательно быть жестким, нужно лишь выглядеть жестким. Поверь, я знаю о чем говорю-в этом я спец..." и следует история о том как обоссавшись  в туалете президент зачитал прилюдно речь и  что никто не заметил мокрых штанов.    

   Саакашвили возможно по  этой причине  свои брюки задом наперед оделУлыбающийся.  

    Жаль этого отрывка  в интернетах нет, только фильм  полностью.   Шедевральный момент.

  Лозунг фильма(русский вариант)- Бардак Обмана.
  • +0.03 / 12
  • АУ