Визит Тиллерсона в Москву (12.04.2017)
57,348 122
 

  Uncle Ben ( Практикант )
11 апр 2017 11:39:30

Детский сад в Белом (дур)доме

новая дискуссия Дискуссия  523

"Дочь и советник президента США Дональда Трампа Иванка действительно оказала значительное влияние на решение отца нанести ракетный удар по аэродрому в Сирии, это подтвердил сын американского лидера Эрик Трамп.

«Иванка – мать троих детей, и она пользуется влиянием, – сказал Эрик. – Я уверен, она сказала: «Послушай, это ужасно». «Мой отец будет действовать в такие моменты», – добавил он."

Взгляд

Российским хакерам надо пересчитать результаты выборов Улыбающийся
  • +2.80 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Oleg K. ( Слушатель )
11 апр 2017 11:57:56
Сообщение удалено

11 апр 2017 16:01:51

  • +1.08
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
11 апр 2017 14:20:56

Извините, но мне кажется, что Иванка не настолько ТП. Такой тупой курицей, которая ещё и крутит своим папашей, как вздумается, её как раз хотят выставить враги Трампа, чтобы показать его как подкаблучника и тряпку.
Вся эта история с химатакой и ударом мне кажется чисто внутренней политической интригой против Трампа. А то, что он её не раскусил и повёлся, - ну кто ему доктор.
Использовали для этой интриги старые заготовки под "победный марш Клинтон" или нет - вопрос уже чисто технический.
В эту гипотезу и наезды на Иванку хорошо ложаться и "открывшийся" падёж Томагавков мимо. 
Сейчас ещё и один за другим крупные издания начнут писать, что, мол, никаких оснваний и доказательств не было, что Трамп нанёс удар вообще "по беспределу".
В общем очень рано Трамп во внешнюю политику полез. Фальстарт рискует быть очень нелепым. Ему бы весь первый год сидеть дома и не отсвечивать, занимаясь чисто внутриполитическими вопросами и вычищая спецслужбы, Пентагон и Госдеп от агентов влияния Клинтон.
  • +1.47 / 30
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
11 апр 2017 14:36:40

Это Вы желаете Трампу и Америке процветания спокойствия и богатства?
Надеюсь я Вас неправильно понял ))
Я лично вижу что все прекрасно.
- Иванку обманули СМИ о том что деточки в крови
 она бежит скорей к отцу отмстить Ассаду-подлецу
Отец ответить приказал и все китайцу рассказал
Китаец в шоке до поры не долетели топоры
итд
-А в остальном прекрасная маркиза все хорошо ,все хорошо.
--------
И только Путин ловит рыбу
  • +0.46 / 15
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
11 апр 2017 18:12:59

Самое время  замутить голосовалку .
  • -0.08 / 3
  • АУ
 
  SergeB ( Дилетант )
11 апр 2017 12:19:39

Трамп как бы уже сделал очень многое. Походу его родственнички переводят его в зомбированное состояние, он будет "работать с документами" и рукопожатие у него будет крепким.
Фактор семьи сыграл очень серьезную роль у Eльцина, Трамп же наступает на те же самые грабли.
Из заслуг Трампа очевидно - ликвидация английской королевы, Дэвида Рокфеллера. Сорос, говорят, тоже уже "того".
Про Натана Ротшильда - тоже слухи ходили, что "того".
Глобалисты, понятное дело, люди не простые, нашли подход к Трампу через ожидаемое окно - дочь Иванка, принявшая иудаизм.
Eсли раньше были сомнения по поводу Иванки и ее мужа (он еврей только по отцу), то теперь их нет.
К сожалению, это все чревато угрозой распада США.
  • +0.15 / 12
  • АУ
 
  Авоська ( Слушатель )
11 апр 2017 13:14:53

Иванке надо бы показать фото- и видеосъёмки о зверствах Киева в Одессе и Донбассе, ну а после бомбометания возмездия показать ей кино о вьетнамских детях... Пусть самоподорвутся. 
 
P.S. «Я просто трепещу за свою страну, когда подумаю, что бог справедлив», — президент США Томас Джефферсон.
  • +1.74 / 35
  • АУ
 
 
  pkdr ( Слушатель )
11 апр 2017 16:48:54

Понимаете, у Иванки такая религия, которая очень, ммм..., гибкая по отношению к тому, каких детей можно жалеть, а о каких не стоит беспокоиться.
  • +2.35 / 46
  • АУ