Афоризмы, истории, притчи и просто байки
159,943 442
 

  Petrov-Vodkin ( Слушатель )
11 апр 2017 17:21:42

От den_stranger

новая дискуссия Дискуссия  272

Доставляющее

ЦитатаВ автобусе позади меня сидел дядечка, судя по всему военный. Язык у него был подвешен хорошо, ибо всю дорогу он травил армейские байки своей спутнице, перемежая смачные фразочками. Кое что я даже записал:

- У меня два сына, один в авиации, а другой в танковых, а это я скажу такие враждующие кланы что пострашнее чем Монтекки и Капулетти.

- В десанте служат только боги. Им скажут начхать на физику с геометрией, они её и пошлют лесом. Прикажут что число Пи равняется четырем, так голыми руками вытянут.

- В кино любят показывать как красиво бросать ножи, но поверьте мне, гранаты летят не менее красиво.

- Враги никогда не дремлют. Вот у нас есть повариха Маша, так в моей роте уже пятеро от неё триппак подхватили. Явно засланец НАТО!

- Солдаты они же как дети. Вон на учениях несколько придурков наткнулись на корову и привязали к её рогам дымовые шашки. Корове то ничего не стало, а вот местные потом долго травили байки на тему пришествия сатаны.

- Саперы утопили машину с оборудованием, нас послали её доставать. В итоге выловили три ведра раков, труп гастарбайтера и танк времен войны. А машина оказывается в гараже стояла и никто её не топил.

- Ко мне одна мамаша приезжала, за сына просила, что бы его демобилизовали пораньше. Долго упрашивала, в итоге осталась работать у нас телефонисткой. Так сын уже десять лет как демобилизовался, а она всё еще там работает.

Короче было забавно послушать!
  • +0.11 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
11 апр 2017 17:40:56

Про триппер звиждеж - у поварихи должна быть медкнижка, для оформления оной надо посетить КВД (или другое учреждение с соответствующей лицензией) и сдать  анализы, результат которых должен быть сугубо отрицателен..  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
11 апр 2017 21:29:00

По правилам.
  • +0.01 / 1
  • АУ