Большой передел мира
264,116,934 518,506
 

  Trifon ( Специалист )
18 апр 2017 15:29:08

Лидер движения за отделение Калифорнии от США решил переехать в Россию

новая дискуссия Дискуссия  123

Лидер движения Yes California, выступающее за отделение штата Калифорния от США - так называемый Calexit, Луис Маринелли объявил о решении отозвать петицию и переехать жить в Россию.

Ну как говорится - и вот отсель грозить мы будем швед  мериканцам.
«Я нашел в России новое счастье, жизнь без тревог, волнений и негодования… Поэтому если жители России готовы принять меня на постоянное место жительства, я хочу сделать Россию своим новым домом», - заявил Маринелли, передает РИА «Новости» со ссылкой на Business Insider.

Маринелли сообщил, что по-прежнему поддерживает идею отделения Калифорнии от США, но отзывает петицию, потому что не собирается возвращаться в этот штат в ближайшем будущем.
Проведенные в марте опросы организации Rasmussen reports показали, что более 30% американцев не против отделения Калифорнии от США.
Напомним, в конце января в Калифорнии начался сбор подписей за выход из состава США на фоне победы Дональда Трампа на выборах президента страны.
Газета ВЗГЛЯД подробно сообщала о вероятности успеха данной инициативы.
Луис Маринелли, один из идеологов отделения Калифорнии от США, в интервью газете ВЗГЛЯД объяснял, что именно Трамп станет «лучшим доводом в пользу независимости» штата.
Текст: Алина Назарова
  • +0.41 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!