Что считать оружием в будущем
16,885 42
 

  digisonic ( Слушатель )
19 апр 2017 13:44:51

было и еще оружие

новая дискуссия Дискуссия  360

ЦитатаОставьте войну большим мальчикам


Большой мальчик Ким Чен Ын веростно скупает памперсы уже. В СССР большие мальчики творили ЗЛО, производили химическое "оружие" и бактериологическое, даже уже после подписания договора о запрещении. Это усиливает мою версию что большие мальчики далеко не всегда адекватно понимали значения слова ОРУЖИЕ и производили всякое дерьмо вместо собственно оружия.

Ядерное оружие это следующая ступень цивилизационной зрелости, признать его уродливым порождением диктатур и терроризма а следовательно отвергнуть всякую мысль будто ядерное оружие приносит мир или служит делу мира.

В 20-м веке было много диктаторов и терроризма и ядерное оружие чудом ценой полных памперсов не принесло глабальной беды, но все еще может потому что не все еще освободились от этого дерьма. Путин в последнее время также заявлял что важная его цель совершенствовать наши ядерные силы сдерживания что следует понимать так что Путин- один из тех кому цивилизационные подвижки не по плечу, а скорее по барабану. США также должны страдать от необходимости обслуживать ЯО и угрозы с ним связанные.
  • -0.21 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!