Мир танков (World of Tanks)
3,852,016 32,515
 

  CjD_XII ( Слушатель )
19 апр 2017 16:38:46

ссылкотвитор

новая дискуссия Дискуссия  170

Что сделали с ратой, как работает оглушение и как изменились лбз для раты: "Обновление 9.18: Изменение игровой механики САУ".
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
20 апр 2017 10:35:23

Сегодня Паша в 18.00 будет на пиндоском сервере 9.18 проверять... )



  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
21 апр 2017 09:33:13

Полистал стреам. Из того, что запомнилось -- 4к дамага на Т92 и 3к у бата 155 58 на малиновке. Но тот бой был относительно долгий.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
21 апр 2017 10:19:29

Народу у них там Онлайн по сравнению с нашими серваками совсем нет... у нас на песочнице поболе будет...
Таких упоротых как у нас там нету..
А так от патча у Амвея одни ток одобрямсы... стан грит ваще Не напрягает..., арта не ваншотит (взводные арты - забыть как страшный сон) ... из тех арт которые могут один на один за себя постоять осталась только Т92..
Ремки если две возить, можно чинить усё подряд весь бой.. )
ЛТ-10 светят через всю карту... (если сборка Правильная и перки на обзор максимально прокачаны), и если грамотно круги отрабатывать - лт первыми врагов видят и только бат им конкурент и то не всем...
Балансит воще ништяк... Взводы рулят... )
Премы льготы теперь почти всегда в топе будут... (можт КВ-5 опять гнуть начнёть... мячты однако... Быдло )



  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
21 апр 2017 10:37:51

Это ни о чём не говорит. Ойвей с тунков кормится, так что поднимать волну вайна (которым теперь движима картофельная разработка) он вряд ли будет (достаточно просто сравнить просмотры и лаек на тунковом контенте и более другом -- причём этого более другого контента заметно прибавилось в последние сколько-то там времени).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ovchar71 ( Слушатель )
21 апр 2017 11:04:05

Ну, пока у нас оф. не выйдет.., пока сами не обкатаем... так что Ждёмс...
А мнуния там разделись... (хотя да, вайна больше...) :


"Игра теперь официально разрушена. Арта сейчас сильнее, чем когда либо, а это должен был быть нерф, но обратился огромным апом, и эта контузия по факту является твоим смертным приговором, а многоразовое снаряжение просто ненадолго дает тебе покой. Не могли вы бы еще больше издеваться над нами?"

"Я просто обожаю этот патч, это невообразимо. ЛТ теперь воистину мобильны, теперь они могут исполнять свою роль. Новая механика арты заставляет меня пустить слезу, она намного лучше. Пожалуйста, никогда не отменяйте эти изменения.
Что дальше? Ранговые бои? Не могу дождаться, правда. Я никогда не был заинтригован этой игрой настолько, как сейчас."

Я задротил на арту 10го лвл, а ее понерфили. Вместо того чтоб нерфить арту может лучше бы было научить играть ТТводов? Арта была на войне и показала свою мощь, не то что барабаны, откуда они вообще появились? Я думал они придерживаются реальности, но нет, мы продаём прем танки. Удачи.





  • +0.00 / 0
  • АУ