При(-о)@балтика
3,917,429 16,878
 

  wellx ( Слушатель )
21 июн 2009 17:53:41

Тред №120520

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: nd
Все партии в Прибалтике Вам не нравятся, свою Вы не создаете. Просите "адресную поддержку". СОРРИ.


Интересно, вы хоть понимаете чего просите? Нет никакой реальной возможности создать легальную партию с требованиями , озвучиваемыми в данной ветки. Нет. Если нет этого понимания, то читать две прибветки раз по десять, пока не дойдет. Если честно, инфантилизм россиян начинает поддастовать, как это было в 90х , когда россияне по официозу приезжавшие сюда принципиально не замечали русских, а общались ТОЛЬКО с нацноменклатурой.

Цитата: nd
Пожалуйста, скажите как Ваш пост  объясняет возможность без войны присоединить Прибалтику. Речь ведь была об этом.


Итить молотить, как говорила моя бабущка..
Вы чего написали в том посте , на который я вам ответил?
Вы написали что -  зачем воевать за чужую территорию. Зачем - мой ответ.  Иногда географический дебилизм и самозамкнутость начинает реально злить и доставать. Потом вдруг все удивляются: а чего это вдруг враги у ворот, нас никто не любит и т.д.
Потому что видят как относятся к своим, вот  и думают что реально слабы (как там реально мало кто из иностранцев вникает).
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!