Большой передел мира
246,472,589 499,865
 

  ИРС ( Специалист )
21 апр 2017 10:33:38

ЕС встал на защиту "Свидетелей Иеговы" в России

новая дискуссия Новость  492

ЕС встал на защиту "Свидетелей Иеговы" в России

Европейская служба внешних действий считает, что "Свидетели Иеговы" имеют право на свободу собраний в России как любая другая религиозная организация

Последователи религиозной организации "Свидетели Иеговы" должны иметь возможность мирно наслаждаться свободой собраний в России. Об этом говорится в распространенном заявлении Европейской службы внешних действий.
"Свидетели Иеговы", как и все остальные религиозные организации, должны иметь возможность мирно наслаждаться свободой собраний, это гарантирует Конституция РФ, так же как международные обязательства РФ и мировые стандарты прав человека", - говорится в заявлении.

http://tass.ru/obsch…cial_share

ну вот хоть кто-то на ГА мог в этом сомневаться?
не..я верю что надежды на некое сознание присутствовали..но сомнений что последует такая реакция - нет
чёй-та пиндосы запаздывают...В очках
  • +4.17 / 83
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  DeC ( Профессионал )
21 апр 2017 12:18:57

Они сейчас все свои лоббистские силы поднимают. Вместо того, чтобы горестно выть и давить через правозащитников, начали массово пытаться закачать публикации в региональных и мелких федеральных СМИ, а также подкатывать к блогерам.

Главный посыл - вот, смотрите, цитаты экспертов за нас, вот выгодная нам мировая практика, вот мы - такие светлые, милые, дружные. Ну а что Иегова люто уничтожит всех неверующих - так не надо бояться, надо вступать в "Свидетели" и вовремя платить.
Главное сейчас не обращать внимания на волну пропаганды которую они поднимут. А нужным людям - отмечать через кого они вылезают. Подмигивающий
  • +2.32 / 48
  • АУ
 
  amv3d ( Слушатель )
21 апр 2017 22:50:09

Это прекрасно, что гейропка встала на защиту секты. Это 100% доказывает, что ее надо было запретить! Значит правильно сработали, "лакмусовая бумажка" это доказала  Согласный
  • +2.36 / 65
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
22 апр 2017 07:39:39

 
А на б.У. эта секта разрешена?
Ну так вот надо по малейшей жалобе высылать этих свидетелей бабы-Яги на б.У., можно даже без конфискации, но с лишением гражданства.
А будет Европка бухтеть - и к ним высылать, нам 170 тысяч лишних попрошаек ни к чему, нам с цыганами хватает проблем, а в Европе-то их с лобзаниями примут как узников совести.
Быдло
  • +1.05 / 19
  • АУ