Большой передел мира
246,381,509 499,846
 

  hotswaper ( Практикант )
27 апр 2017 21:07:32

Позиция

новая дискуссия Дискуссия  928

"Красной чертой для меня является память наших предков, наших героев Великой Отечественной.
При пересечении этой линии ограничения снимаются и приходится переходить к другим методам воздействия. Тут просто не остается другого выхода, так как диалог с человеком, который плюет в подвиг моих предков и в подвиг предков моих сограждан — это уже у не партнер для диалога, а ... нет, все-таки воздержусь от оценочных суждений, потому что этот материал могут видеть и дети. Ну, я думаю, вы меня поняли.

А причина — проста. Те, кого оскорбляют таким образом, уже не могут ответить.
Их уже нет с нами.
Но мы-то есть! Я — есть.
Значит, я и должен отвечать на такое в соответствии с тем, чего требует моя совесть и кровь.
Подчеркиваю — совесть и кровь, а не правила хорошего тона!" (с) Руслан Осташко.

Полностью статья...
  • +2.24 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (29)
 
 
  Pepenec ( Специалист )
27 апр 2017 21:36:11
Сообщение удалено

27 апр 2017 22:45:56

  • +0.06
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
27 апр 2017 22:11:01

Нефиг было это гавно на ТВ пускать. Осташко сам чуть не огрёб, благо растащили. И что бы это доказало? 
И этот лысый украинский чорт, который постоянно у Соловьёва - какого хрена он на центральном ТВ вообще делает? Может, конечно, это гамеренно сделано, но наверное есть более в вменяемые люди, которые могут выражать точки зрения, не скатываясь на провокации. 
  • +1.08 / 28
  • АУ
 
 
  lucent ( Практикант )
27 апр 2017 22:16:49
Сообщение удалено

27 апр 2017 23:30:56

  • +0.26
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 апр 2017 22:23:59
Сообщение удалено
Nomen
27 апр 2017 23:30:56
Отредактировано: Nomen - 27 апр 2017 23:30:56

  • +0.00
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
28 апр 2017 08:19:43

На центральном ТВ правильно делают. Это вакцинация населения. Прививка от нацистско-демократической чумы.
  • +0.95 / 31
  • АУ
 
 
 
  Сергей Быков ( Слушатель )
28 апр 2017 09:23:31

Эти шоу с хохлами могут смотреть только психопаты и истерички.
Я, бывает, случайно попадаю на минуту-другую на эту дерьмопередачу. Но как только там начинают орать, перебивая друг друга, тут же переключаюсь туда, где хоть что-то можно расслышать. Кино, к примеру, или Россия 24..
  • +1.87 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
28 апр 2017 09:33:36
Сообщение удалено

28 апр 2017 13:45:56

  • +0.22
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
28 апр 2017 11:03:20

У всех "шоу с хохлами" на нашем ТВ строго одна задача: напоминать гражданам какие они эти хохлы. У средневзвешенного электората память - чуть лучше, чем у золотой рыбки. Но не намного. Если бы не было этого ежедневного прессинга по телевизору - большинство населения уже всерьёз недоумевало бы: чего это мы бедным украинцам не даём жить, как они хотят.
У этих шоу нет задач аналитических или информационных. Это чисто пропагандистские передачи. Потому там одни и те-же лица тусуются с канала на канал ГОДАМИ.
Я не удивлюсь если конкретно те персонажи, что играют роли "упоротых хохлов" - на самом деле не такие уж и упоротые. Возможно даже совсем нет. Но платят за демонстрацию упоротости. Это как в театре: кому-то каждый вечер нужно играть роль негодяя и очень неприятного человека. А за кулисами это душа компании и прекрасный человек.
Со своими задачами ток-шоу справляются: понимание, что такое укронацизм в обществе присутствует и не забывается на фоне свежих новостей про Сирию или беременность Собчак.
Для тех, кто понимает - просмотр не обязателен. Ящик можно использовать строго для просмотра фильмов и сериалов.
  • +3.18 / 87
  • АУ
 
 
 
 
 
  "Osa" ( Практикант )
28 апр 2017 11:26:12

С одной стороны да, но с другой - когда одна и таже скотина позволяет себе неоднократно опускаться до мерзостей вотношении государственных ценностей, то это с точки зрения тех, кто видел предыдущие "перлы" начинает рассматриваться как преднамеренное гнобление России. Особенно это касается людей с неустойчивой присикой которые еще не определились в вопросе.
На мой взгляд проще банить неадекватов, а потом на каждый всхлип свидомых о том, что им закрывают рот в российском эфире, давать нарезку "перлов" забаненных. Что бы, так сказать, " и волки..., и овцы...".
  • +0.36 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
28 апр 2017 15:19:51

Как-то может и надо регулировать поток испражняемого. Ротацию что ли им иногда проводить... Целующий
Но вот, когда вредная привычка, хоть к курению, хоть к скаканию еще не превратилась в устойчивую потребность, есть и более радикальные методы, чем ограничение доступа к объекту вредной привычки.
Вот когда подросток покуривать только начинает. Можно доступ к куреву пытаться перекрывать, воспитательные беседы  о вреде курения проводить, не забыв помянуть печальную судьбу лошади, капельку никотина всего-то урвавшей.
И это все неплохо. Фон нужный создает, но всего лишь несколько КПД борьбы с курением повышает и только.
А можно, параллельно, таки дать ему накуриться, пачку-другую за раз (в зависимости от веса), так, чтобы потом только при мысли о закурить или когда предложат... рвотные позывы вызывались.
Тоже не панацея...   Но как-то сочетать надо общепрофилактические мероприятия с конкретным воздействием..
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
28 апр 2017 11:37:07

Именно об этом написал и сам Осташко:

Цитата...Я, на эмоциональном уровне, прекрасно понимаю тех, кто не хочет видеть на федеральном канале представителей киевского режима или их западных фанатов-русофобов. Я полностью поддерживаю необходимость заставить иностранных, да и некоторых российских гостей федерального телеэфира соблюдать определенные правила приличия. Но я резко против того чтобы не пускать таких в эфир вовсе. Сейчас я объясню почему. В современном мире, и с этим ничего не поделаешь, доминирует клиповое сознание, а общественная память - очень и очень короткая. Это неприятная, но правда. Если сейчас убрать из ток-шоу всех русофобов, любителей Порошенко и ксенопатриотов США, то знаете, что произойдет? Через три месяца у значительной части общества просто утихнут те эмоции, которые они испытывали глядя на них по телевизору. Через шесть месяцев очень многие вообще забудут о том, что это было. А через год Радио Свобода сможет снова, и без каких-либо проблем, успешно втирать нашим согражданам пропаганду, что на самом деле на Западе русских любят, уважают, желают нам добра и европейских пенсий, и только Путин мешает нашему счастливому возвращению в семью европейских народов. Причем, как показывает очень печальный, очень горький и очень наглядный опыт Советского Союза, особенно падкими на такую пропаганду окажутся наши молодые сограждане.

Длинный язык Мацейчука и других аналогичных личностей — это на само деле большая находка и большой подарок для нас. Я могу написать сотни статей о русофобии, об оправдании нацизма в западной политике, о том, что с этим нужно бороться, и так далее, но эти статьи, ролики, лекции даже близко не приблизятся к эффективности живого просмотра того что наши оппоненты сами говорят о себе и о нас. И не надо думать, что эти эфиры не смотрит молодежь. Еще как смотрит. Да и YouTube никто не отменял. И, к счастью, большая часть нашей молодежи делает правильные выводы. А я, в меру своих сил и возможностей, буду и дальше помогать ей делать эти правильные выводы. Ну, а если придётся, я могу повторить то, что я сделал в эфире НТВ. И извиняться за свою позицию я не намерен.


http://ruslanostashko.livejournal.com/99202.html
  • +2.60 / 59
  • АУ
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
28 апр 2017 11:48:35
Сообщение удалено

28 апр 2017 16:00:55

  • +0.20
 
 
 
 
 
  кость ( Практикант )
28 апр 2017 12:25:40

Еще бы нашим участникам подобных передач научиться бы себя вести спокойно и без истерик, а то я пытаюсь каждый вечер посмотреть политическое шоу по Первому каналу и не могу - они все кричат не переставая, 80 процентов реплик безумны и на эмоциях. И редкие разумные рассуждения здравых людей меркнут на фоне этого. Мне кажется нельзя на главном канале страны делать такие истерические передачи. Это удел НТВ. На Первом должны быть четкие и строгие правила поведения всех участников, цивилизованная дискуссия и рейтинг за счет остроты и откровенности обсуждаемых вопросов, а не за счет криков и истерик участников. Политическое шоу уподобили малаховским "Пусть говорят".
  • +0.81 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
28 апр 2017 12:32:44
Сообщение удалено
Мастер Фикс
03 май 2017 13:17:01
Отредактировано: Мастер Фикс - 03 май 2017 13:17:01

  • +1.12
 
 
 
 
 
  Aliot ( Практикант )
28 апр 2017 13:04:44

Врага надо знать в лицо. Чтобы потом, сидя на берегу реки, можно было его опознать(с) почти Конфуций
  • +0.48 / 11
  • АУ
 
 
 
  Трикстер ( Слушатель )
28 апр 2017 13:44:10

Я уверен, что  у нашего народа уже сформирован иммунитет от нацизма и либеральной демократии. И нет ни малейшей необходимости кормить его ежедневно информационными фекалиями от соловьева и его еврейских друзей, пшеков и укродебилов. И если для реального восприятия реальности лично вам необходимо кушать го*но, то о нашем народе я более высокого мнения.
Любые злободневные темы можно обсуждать в жанре научно-популярном, просветительском, а жанр балагана превращает народ в быдло, что и делает современное ТВ. Невозможно сформировать конкретное четкое понимание проблемы, когда 10 долбодятлов испражняют из себя 18 разных мнений. Это не вакцинация совсем. Это целенаправленная политика и ясный показатель, за кого они нас воспринимают.
Эта проблема гораздо серьезнее, чем можно представить на первый взгляд. И с этим надо что-то делать.
место встречи-прямой эфир-60 минут-право голоса-вечер в кругу евреев и так каждый день по кругу - это извините не прививка, это зомбирование!
  • +1.08 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 апр 2017 13:59:50
Сообщение удалено
1788bb
01 май 2017 19:26:45
Отредактировано: 1788bb - 01 май 2017 19:26:45

  • +0.11
 
 
 
 
 
  Трикстер ( Слушатель )
28 апр 2017 14:39:54

Тут не надо быть аналитиком - телевизор смотрит вся страна, за исключением людей лет до 25-35 в крупных городах, которые основную информацию получают в интернете. Зайдите в любой двор спального района даже в Москве и спросите его мнение о текущей политической ситуации и вы поймете, что источником познаний этих людей будут политические то-шоу на ТВ. О чем вы говорите, если рейтинги дома-2 зашкаливают уже много лет. Этим говном кормят всю страну поголовно. А потому, что нет альтернативы никакой. Через лет 5 любой подросток будет "воспринимать реальность" по передачам Рен-тв, просто потому, что псевдообразовательные передачи там крутят круглосуточно.
  • +0.34 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 апр 2017 15:02:19
Сообщение удалено
1788bb
01 май 2017 19:26:42
Отредактировано: 1788bb - 01 май 2017 19:26:42

  • +0.42
 
 
 
 
 
 
 
  Трикстер ( Слушатель )
28 апр 2017 17:10:55

мне в данном случае не интересно, как живет телевидение.. так же как и - как живут педерасты с лесбиянками - это к теме разговора не имеет отношения.. Разговор был начат с того, что некий товарищ написал, что "центральное ТВ все правильно делает и таким образом народу вакцину прививает от нацизма-демократии". С чем я категорически не согласился. Мой тезис о том, что целевая аудитория ТВ - вся страна, вы, как я понимаю, не оспариваете.
Что касается рейтингов - это и правда не показатель, но судить о качестве продукта, производимого ТВ-ем можно и без аналитических выкладок. То что на улице идет дождь я могу увидеть из окна, и мне не обязательно ждать отчета гидрометцентра.
И не надо уводить разговор в другую степь. Если есть желание поговорить о кровавом диктаторе, залпах калибрами и раздолбаной армии - пожалуйста. Но не надо все в одну кучу сгребать. Поэтому - минус.   
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  уточка в луже ( Слушатель )
28 апр 2017 17:36:22

Хорошее, плохое, то не важно, важно что оно справляется с задаче массовой пропаганды указанных заказчиком ценностей.
  • -0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  уточка в луже ( Слушатель )
28 апр 2017 17:33:57

 Про подростков не соглашусь, подавляющее большинство современных школьников смотрят телевизор только потому что он работает когда его смотрят старшие родственники дома в фоновом режиме, а то что интересно ему самому он смотрит в сети.
  • +0.05 / 13
  • АУ
 
 
  "Osa" ( Практикант )
28 апр 2017 10:39:31

А вот это правильно. Русофобов-неадекватов, опускающихся до оскорблений, необходимо на российском TV банить навечно.
  • +0.87 / 17
  • АУ
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
28 апр 2017 10:50:44
Сообщение удалено

28 апр 2017 12:00:55

  • +0.04
 
 
 
 
  "Osa" ( Практикант )
28 апр 2017 10:53:15
Сообщение удалено

28 апр 2017 15:00:54

  • +0.11
 
 
 
 
 
  Densoider ( Практикант )
28 апр 2017 11:00:28
Сообщение удалено

28 апр 2017 12:00:55

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
28 апр 2017 11:15:48
Сообщение удалено

28 апр 2017 12:15:56

  • +0.52
 
 
 
 
 
 
 
  Densoider ( Практикант )
28 апр 2017 11:31:30
Сообщение удалено

28 апр 2017 12:45:56

  • +0.01
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
28 апр 2017 10:53:54
Сообщение удалено

28 апр 2017 15:00:54

  • +0.00