Выборы президента Франции 2017
106,363 334
 

  Magic Spirit ( Специалист )
02 май 2017 10:04:53

Франция

новая дискуссия Дискуссия  182

.
09:41 | ВЕСТИ  
Пять дней до выборов президента: Францию пугают Марин Ле Пен

Во Франции первомайские демонстрации в этом году как никогда богаты политическими лозунгами. Митингующие выступили как за, так и против кандидатов в президенты. В столице шествие закончилось серьезными столкновениями. Можно ли сказать, что сейчас обстановка максимально накалилась?
.
09:24 | Московский комсомолец
Ле Пен на выборах президента Франции поддерживают более 60% россиян

Из пробившихся во второй тур кандидатов в президенты Франции 61% граждан России поддерживают претендента от ультраправых Марин Ле Пен и только 8% на стороне центриста Эммануэля Макрона. Об этом свидтельствуют данные опроса социологов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
.
08:56 | ТВ Центр-Москва
Макрон обвинил Ле Пен в разжигании гражданской войны

До выборов во Франции остается неделя. Пока по опросам фаворитом считается Эмманюэль Макрон, за него готовы проголосовать более 60% французов. Сам он, выступая 1 мая на митинге в Париже, обвинил свою соперницу Марин Ле Пен в разжигании гражданской войны.
.
09:35 | Постсовет.RU 
Победу Ле Пен сравнили с Brexit

Французский премьер-министр Бернар Казнев заявил, что Евросоюз не перенесет последствий победы кандидата на пост президента Франции Марин Ле Пен.
.
10:18 | Kareliyanews.ru 
Макрон отказался менять программу ради большей поддержки избирателей

Кандидат в президенты Франции, экс-министр экономики Эммануэль Макрон заявил в интервью телеканалу BFMTV, что не намерен вносить изменения в свою программу, чтобы получить большую поддержку избирателей. «Я не буду изменять свой проект, чтобы убедить людей, которые не голосовали за меня в первом туре», сказал Макрон.
.
09:33 | MIGnews.com 
Макрон назвали франки валютой из "Монополии"

Кандидат в президенты Франции, экс-министр экономики Эммануэль Вальс раскритиковал идею своей соперницы во втором туре выборов Марин Ле Пен совместить обиход двух валют – евро для компаний и юридических лиц и вернуть франк.
.
  • +1.43 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!