Украина и украинско-российские отношения
206,306,279 348,937
 

  SergeVP ( Слушатель )
09 май 2017 18:16:00

подумать

новая дискуссия Дискуссия  198

выше видео с Киева, это должно заставить задуматься тех кто радикален с нашей стороны.
  • +0.47 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  IvanP ( Практикант )
09 май 2017 18:23:53

Выше уже спрашивали.
А когда количество перерастет в качество ?
  • -0.19 / 11
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
09 май 2017 18:50:34

На видео выше с Киева - редкие исключения, которых с каждым годом всё меньше. Всего 3 тысячи человек на весь 3-миллионный город и 2-миллионную область.

С нашей стороны мало кто настроен радикально. Скорее брезгливо.

Напоминать Киеву об этом позоре будем всегда:





Такие вещи нельзя забывать и прощать. Как и 2-е мая в Одессе. В этом виноваты и киевляне, в ожидании халявы из ЕС допустившие бандеровцев к власти.

К сожалению, майдаунов, западников, сторонников евроинтеграции, русофобов и бандеровцев в Киеве и на Украине в целом всё ещё гораздо больше чем нормальных людей.
  • +0.33 / 31
  • АУ
 
 
  с Дона до Хопра ( Слушатель )
09 май 2017 19:02:46

Хочу ещё отметить!
Цветы клали к памятнику на котором стояли "Настоящие украинцы" с флагами бУ и Правого Сектора - вот такой вот "Киевский..."
и это мразь от туда никто даже не пытался удалить.
  • +0.42 / 12
  • АУ
 
 
  чойта? ( Слушатель )
09 май 2017 19:08:19

их то(свидомых и прочих) может и не гораздо больше но: 1 кричат они громче и по любому поводу 2 имеют склонность кучковаться( по одному ссыкотно учить других Хохляндию любить) 3 укроканалы в зомбоящике показывают преимущественно их (чтоб создать картинку про всенародную поддержку хунты)
  • +0.31 / 13
  • АУ
 
  keryneia. ( Специалист )
09 май 2017 19:21:03

Бессмертный полк дал пророссийским киевлянам счастливую возможность объединиться, в т.ч. тем, кого не объединяет православный Крестный ход. Раньше все праздновали разрозненно, в разное время возлагали цветы. При Ющенко были отменены городские празднования, но вперёд вышла инициатива районов. Мой (Соломенский) из-за большого числа военных училищ был очень верен Победе и даже проводил собственный парад, причём в 12, чтоб люди успели посмотреть Москву. Мы поэтому ходили только туда, ну плюс ещё, частным порядком, в Парк Славы к могиле Неизвестного солдата, просто в удобное время. С этого, очень достойного, районного празднества я даже репортажи здесь давала. Но здравомыслящая районная администрация была сметена майданом. В 2015, в последнюю мою весну в Киеве, уже был Бессмертный полк, но мало было рекламы, и мы пошли не на него, а своим ходом в Парк Славы и к монументу Родины-матери (тоже давала репортаж). Нас потрясло огромное количество идущих туда людей, даже большее, чем в советское время. Большинство их, правда, украсило себя раздаваемым везде бандеровским "маком", что говорит о том, что их вело не сознательное понимание, а неосознанная тоска по настоящему. Друзья радовались, видя в этом многолюдстве возрождение, а я думала: "Как в последний раз..." В прошлом году, когда наша Победа уже шельмовалась на государственном уровне, мои друзья ходили к Вечному огню - празднование было довольно стихийным и омраченным бандеровскими выходками. Казалось, что через год совсем задавят. И вот сегодня - момент истины, здоровая часть киевлян смогла выйти вместе, честь им и хвала, и спасибо самой идее Бессмертного полка, которая стала легальной возможностью открытого сопротивления!
Всех камрадов - с нашим великим праздником!
  • +2.42 / 57
  • АУ