При(-о)@балтика
3,882,998 16,818
 

  ursus ( Слушатель )
23 июн 2009 11:32:39

Тред №121030

новая дискуссия Дискуссия  93

Аналогичная ситуация была, когда Медвед решил восстановить безвизовый режим для неграждан с Россией.

Вы думаете - кто больше всех начал вопить? Нацики? Да ниупасибоже. Больше всех развонялись "русскоязычные" вплоть до такого афронта, как "предстваитель Эстонии совете российских соотечествеников" некий заслуженный борец за права - Заренков.
Помимо него - визг подняли ещё куча партеек и обществ, трущихся у русских проблем.

Нам пришлось напрячь силы и провести мобилизацию для того, что их визгливый голос не заглушил президентскую инициативу. Россия всё-таки демократическое государство и прислушивается к реакциям, что бы там не утверждали.

Я был вынужден написать несколько материалов - а счёт шёл буквально на дни, потратить кучу времени в разных форумх и обсуждениях, чтобы поусчатвовать в затыкании зловонной пасти этих "защитиков".

Любопытствующим могу сказать основной тезис противников ОБЛЕГЧЕНИЯ положения неграждан - "получив безвизовый статус они ПОТЕРЯЮТ ИНТЕРЕС к натурализации и уменьшат приток электората в партии "борящиеся" за права русскоязычных".  Для Эстонии это - нацистская Центристская партия Сависсара, для Латвии - пронацистский Центр Согласия. Названия говорят сами за себя.

Повторю ещё раз показательный материал - Русскоязычная подлость Заренкова. (http://russbalt.ucoz…03-28-1241)

Позитивно было то, что каким-то образом удалось организовать координацию разнородных, но близких по духу изданий и организаций и выступить единым фоном. Как всегда в таких делах - пришлось бить и больно.


Потому, РУССКИЕ должны понимать, что любые инициативы, направленные на их пользу и спасения - будут встречаться валом клеветы, лжи, шельмования, исходящих из якобы "русских" источников, а на самом деле - из давно ставших антирусскими, паразитическими ии злокачественными образованиями, разбухшими на проблемах, в которых вынужден существовть русский народ в условиях лимитрофных этно- сатрапий.

Нужно УМЕТЬ и видеть и отвечать на паскудство таких паразитов.

Данное обсуждение - крайне характерно и показательно в этом отношении. Читайте, конспектируйте, знакомьтесь с методами и способами клеветы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ашот А._50b122 ( Слушатель )
23 июн 2009 11:54:00




Любимая инициатива означенного моСка- сидите на заваленке!Давайте все закипим ненавистью,но ЗДЕСЬ, не в реале! В жизни- любые действия, кроме фрикционных обратно-поступательных, вредны и враждебны!

К выделенному синим-присоединяюсь.
П.С.
Уважаемый Мимохожий, написанное мной об имяреке не требует дополнтьельной аргументации и каких-либо уточнений,-всё в его постах.И Вы правы,именно на его личность,через его тезисы, я хочу обратить внимание тех,кто ещё может анализировать самостоятельно.К тому же не кажется ли Вам, что данный поц-первый начал, не говоря о том,что это вообще манера поведения насаждаемая Урсусом,возьмите любой его пост изображающий ответ опоненту! За бан- что поделаешь, смирюсь.
Слабую надежду вселяет то,что Вам всё же обидно.
  • +0.00 / 0
  • АУ