Большой передел мира
246,371,912 499,844
 

  DeC ( Профессионал )
16 май 2017 20:06:13

Новый глава избирательного штаба Лейбористов

новая дискуссия Статья  183



Партия, лидером которой ты являешься, отстаёт от оппонента на 15-17%, регионы, которые исторически голосовали за тебя, стремительно завоёвываются другими партиями, в твоей партии идёт межфракционная война. Что ты делаешь в такой ситуации? Все верно, ты назначаешь начальником своего избирательного штаба человека из настоящей коммунистической партии. Напомню, что нынешняя коммунистическая партия Великобритании стоит на сталинистских позициях и полностью поддерживает все страны в борьбе с империализмом. Одним из лидеров партии и теперь одновременно начальник штаба Корбина стал Эндрю Маррей.

Чтобы окончательно понять, что это за личность, вот несколько отрывков его речей:

• "Мы должны понимать, какая опасность грозит Азии, и в особенности гражданам Северной Кореи. Желание империалистических Соединённых Штатов Америки сменить режим в Корее может обернуться военным столкновениям. Я очень рад, что наша партия солидарна с Северной Кореей в их борьбе."

• "Мы осуждаем террористические атаки в Париже, однако ещё больше мы осуждаем варварство империалистических сил."

• "Все мои 4 ребёнка состоят в лейбористской партии. В то же время, я планирую остаться в коммунистической партии. Коммунистическая идеология до сих пор совпадает с моими политическими взглядами."

PS:
Одно из главных  социологических служб YouGov выпустил крупное и качественное исследование. В нем исследуется настроение избирателей в каждом регионе Великобритании.


Синие - консерваторы. Красные - Лейбористы. Желтые - SNP (Шотландская на­ци­о­наль­ная партия)

YouGov - Regional voting intentions show Tory tide rising across country
Отредактировано: DeC - 16 май 2017 20:08:04
  • +1.53 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!