Большой передел мира
246,508,075 499,910
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
17 май 2017 19:52:17

Трамп посетовал, что ни с одним политиком в истории не обращались хуже, чем с ним

новая дискуссия Новость  549

ВАШИНГТОН, 17 мая. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. Президент США Дональд Трамп посетовал, что ни с одним политиком в истории не обращались хуже и несправедливее, чем с ним.



С таким заявлением американский лидер выступил перед выпускниками Академии береговой охраны США в штате Коннектикут.
"Ни с одним политиком в истории, и это я еще очень милосердно выражаюсь, не обращались хуже или несправедливее, - сказал Трамп. - Меня избрали, не чтобы служить вашингтонским СМИ, меня избрали служить американскому народу. Посмотрите на то, как со мной обращаются в последнее время, особенно СМИ".
Трамп неоднократно открыто заявлял о том, что большинство американских СМИ намеренно выступают против него, публикуя недостоверную информацию. Эту тему он, в частности, затронул в конце февраля на пресс-конференции в Белом доме, когда указал, что "уровень бесчестности в прессе вышел из-под контроля". В марте президент назвал газету The New York Times и телекомпании CNN, NBC, CBS и ABC врагами американского народа


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd…ma/4260111
  • +3.01 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
17 май 2017 21:06:05

"Мыкола, ты шо, обидывся?" (с) Быдло
  • +1.89 / 29
  • АУ
 
  Paul ( Профессионал )
17 май 2017 21:13:14

Вообще - не оставляет ощущение, что избрание Трампа - чему-то очень, очень помешало.. Причём - чему-то крайне серьёзному.. Иначе - с чего бы это пиндосам так потерять берега, в наглую и беспардонно травя избранного президента? Ведь они же не могут не понимать, что тем самым - они рушат не только авторитет США в мире, выставляя себя на посмешище, но и вопиюще подрывают сами основы с устоями американской политической системы? Фактически - публично гробя страну? Ан вот же ж.. Интересно - пошто?
  • +3.84 / 74
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
17 май 2017 21:24:30

И при чём тут пендосы-то? Пендосы как раз выбрали Трампа.
А борется против него жидобанкирская империя, которой как раз и принадлежат большинство СМИ, да и простых людишек инфильтровано немеряно.
  • +1.50 / 32
  • АУ
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
17 май 2017 21:37:04

А я в их сортах не разбираюсь.. По мне - так любой хороший пиндос это мёртвый пиндос. Все они одинаковы. Без разбора по классам и уровням.
  • +1.19 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
17 май 2017 21:43:12

   
Тем не менее, когда мы наблюдаем мощнейший раздрай на территории противника, с потенциалом перехода в гражданскую войну, совершенно необходимо научиться разбираться в сортах того, из чего там сделаны противоборствующие стороны.
    
Чтобы помогать кому надо в нужный момент нужным образом, чтобы они убивали друг друга как можно больше.
Но чтобы при этом они не добрались до атомных арсеналов.
Задача - очень сложная и тут не до брезгливости.
   
Судя по происходящему, наши спецслужбы там работают без перчаток и не морщась от запаха - профессионалы.
  • +0.78 / 24
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 май 2017 08:20:06
Сообщение удалено
1788bb
21 май 2017 08:33:03
Отредактировано: 1788bb - 21 май 2017 08:33:03

  • +0.62
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 май 2017 10:51:53
Сообщение удалено
1788bb
21 май 2017 08:33:25
Отредактировано: 1788bb - 21 май 2017 08:33:25

  • +0.59
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
18 май 2017 20:28:32

Все же нормальные граждане США выбрали Трампа .
А Жидобанкирия и есть пиндосы .
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
17 май 2017 22:23:27

1. Ставят в стойло.
2. Склоняют к сотрудничеству.
3. Помешать он не может, просто всё в очередной раз затянется и отложится. Видите, то ИГИЛ не попер, теперь вот Трамп вполз, это просто небольшой косяк в системе, баг, так сказать.
  • -0.19 / 3
  • АУ
 
 
  dc93 ( Профессионал )
18 май 2017 09:15:50



Имхо, ничего серьезного. Просто ненавидят.

Трамп влез в десятелетиями отлаженный механизм. Человек не из тусовки. Все давно уже было поделено, друг-друга все знают. Занимаются неторопливо попилингами, грызней, подставами. Делят должности, деньги, влияние...

И тут влезает такой "весь красивый" и начинает пытаться свои порядки наводить. Да кто же такое стерпит?

Вот представьте: к Вам в дом приходит некто и начинает переставлять мебель и перевешивать крючки особо не спрашивая Ваше мнение. В ВАШ ДОМ!

Разумеется, номенклатура тут-же пошла войной. Причем это действие не на разуме и/или расчете. Исключительно на эмоциях обиженного терпилы. Консолидирует чувство "попранной справедливости".
  • +2.31 / 40
  • АУ
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
18 май 2017 09:59:08

Не думаю, что ради одной бытовой ненависти - можно позволить себе выставлять своё государство на посмешище и фактически дестабилизировать весь государственный аппарат.. Трамп-то рано или поздно уйдёт, а вот последствия этой вакханалии - пиндосы будут расхлёбывать ещё оооочень долго.. Ибо сейчас - они открыто являют всему миру свою СЛАБОСТЬ. А этого - претендующие на сверхдержавие никак бы вроде не должны допускать..
  • +2.02 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
18 май 2017 13:24:32



А выбрать Клинтон -- это не выставление государства на смех? А они были готовы к этому.

А как ржали все над молоденьким Бушем.

Не путайте государственников и апаратчиков.

Да и самих рядовых пиндосов в гораздо меньшей степени, чем, например, нас волнует: что о них думают другие.
  • +0.63 / 7
  • АУ