Вопросы пользователей
1,210,262 7,741
 

  Вика ( Слушатель )
18 май 2017 23:17:51

и всё-таки тут что-то не так

новая дискуссия Дискуссия  100

И всё-таки дело нечисто с этим Сизифом. Сижу я на украинской ветке, наслаждаюсь  дискуссией, по ходу читаю потрясающе здравый пост, который даёт новое и, пожалуй, самое правильное направление всей дискуссии.  Решила поставить посту плюсик и вдруг – нету поста!
Но я калач тёртый, полезла в модерацию и там нашла текст удалённого поста (заметьте, что удалённого немедленно!!!  после появления), И, что уже не удивляет - самому автору поста был назначен Сизифом бан в неделю за переход на личности.  Почему я пришла на эту ветку и рассказываю вам про этот случай?  Потому что я вижу систему в поведении Сизифа – он  вычищает с ветки самые осмысленные посты, а их авторов  выживает с форума. Это диверсия.
 
Вот текст удалённого поста, надеюсь все прочитавшие со мной согласятся, что пост эксклюзивный и даже прорывной для желающих понять происходящее на Украине. И вот этот пост уничтожен немедленно после появления.  Следы можно найти в Модерации  за «Сегодня 23:52»

ЦитатаПользователь Nnamron
 
Напишу насчёт Егория, и далее по теме, а то тут некоторые уши то и поразвесили.

Его уже выводили на чистую воду(ни без моей помощи) и вот даже сейчас камрады замечают, что прям так и не терпится ему написать что Россия "должна" сделать.

Короче мутный он тип - я с ним не согласен в корне - а теперь напишу по теме:

Россия уже выполнила план максимум по Украине:

1.Украина не вступает в НАТО.

2.Украина не вступает в ЕС.

3.Порошенко абсолютно устравает Россию, так как разваливает Украину и видно, что лучше него никто с этим не справится.Причём разваливает постепенно.

Поэтому это может быть цинично, но Россию устраивает тепершняя ситуация на Украине.Лезть туда необходимости нет, а кого надо поддержать Россия итак поддерживает.Вялотекущая молдавизация Украины идеальный вариант.

После подписания Минска-2, я уверен Путин попросил Пескова убрать папку на которой написано - "Украина" - куда нибудь подальше, так как основные планы по нейтрализации угрозы со стороны Украины были выполнены.

Я понимаю Егорию хочется чтобы Россия ввела на Украину войска, признала ЛДНР - но глобальная угроза с этой стороны уже купирована и необходимости в этом нет.Украина сама себя сейчас уничтожает - просто не надо ей в этом мешат
Отредактировано: Вика - 18 май 2017 23:33:10
  • -0.01 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
19 май 2017 08:56:04

Не знаю что там написал Егорий. За укроветкой особо не слежу (Вас тоже в первый раз вижу):
В сообщении у Nnamron:
1. Переход на личности (в начале сообщения Егорий и про развесивших уши читателей, и в конце сообщения опять про Егория), спорные предположения и версии.
Согласно правилам это "флэйм". Не так ли?
2. Ничего прорывного не увидел. Утверждения (гипотезы) очень спорные, не проверяемые. Каля-маля. Таких в фэйсбуках, контактах и форумах, сотни тысяч каждый день "прорывных". В таких сообщениях шум один. Информационная энтропия низчайшая. 
Методология определения истины не используется. И видимо она и не требуется, так как имеется только видимость доброкачественной дискуссии,  А на самом деле цель участника в распространении своего мнения среди собранной аудитории.
3. Я тоже за то чтоб Россия признала ЛДНР, когда ей и ЛДНР это будет нужно. Но и  чтоб Россия не вводила пока официально войска, (правда к этому не призываю на форумах и не обсуждаю. И так понятно.). но делать из этого какие-то выводы о мутности, увольте...
Так что, ваши надежды на согласие, (лояльность, примыкания к стаду)  не обоснованы: я с Вами по данному вопросу не согласен.
  • +0.03 / 2
  • АУ