При(-о)@балтика
3,876,254 16,803
 

  Слоелолог ( Слушатель )
24 июн 2009 14:15:53

Тред №121371

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: lgabjj
Ваши сантименты оставьте себе, теперь будем исходить из понятия "выгодно-невыгодно" для России. И если мы кому-то помогаем, то что нам (России) за это будет. А если ничего-то катитесь. Вот и все. "Товар-деньги-товар" Не нравится? Надо было думать об этом ДО предательства России. Русские, когда прибалтику отсоединяли, где были? А Украину? А остальные страны? Что-то не слышно вас было. А теперь да, песец приходит, теперь все резко полюбили Россию.



Ну что, надеюсь, все прочитали? Барыжное сознание во всей красе. Я так перед прилавком себя и почувствовал, так напористо цену предлагают. Да, тут не продешевят… Только ты, неуважаемый барыга, обознался маленько. Я тут с тобой торговаться не буду, потому как я не покупатель. Я гражданин России. И ты сильно ошибся, я пока ничего не просрал, неуспел просто, мне всего 29 лет, из которых треть я пашу на экспортных производствах России.
Тебе близорукому и невдомёк, что просрали страну как раз такие барыжники как ты. Пока всем помогали, страна то была, а как стали грошики считать: «как так, мы и хачиков кормим, и кого попало, надо сбросить балласт» – так её и разорвали. Барыги разорвали, что с той, что с этой стороны.
Даже у капиталлитов это не балласт называется, а рынок сбыта. Но барыга, он не капиталист. Барыга, он барыга.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!