Большой передел мира
246,417,042 499,858
 

  DeC ( Профессионал )
23 май 2017 20:15:18

Экс-глава ЦРУ рассказал о «невольном уважении» к российской разведке

новая дискуссия Новость  362

23 мая 2017, 20:22

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан признался, что испытывает «невольное уважение» к возможностям российской разведки, которые представляют «серьезную угрозу».

На слушаниях в спецкомитете Палаты представителей Конгресса США по разведке он отметил, что угроза разведки России - это «серьезная угроза». «К сожалению, я испытываю невольное уважение к возможностям российской разведки», - передает слова Бреннана ТАСС.

Он считает Россия может в следующем году вмешаться в промежуточные выборы в Конгресс США, использовав их «в свою пользу и в ущерб стране».

Источник

Улыбающийся
  • +2.52 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
24 май 2017 18:36:25

Такой накал идиотии требует поиска настоящих причин. В смысле я не верю в поголовную идиотию американских и европейских политиков и чиновников. Значит надо искать рациональное объяснение зачем они вдумчиво и настойчиво делигитимизируют собственные институты власти. Вот уже и законность и честность выборов в Конгресс ставится для избирателей под сомнение.
Логичная причина такой кампании мне видится только одна: избирателя готовят к введению тоталитарной диктатуры. Причём не только в США, но и в "ядровой" Европе. 
Раз "русские" могут влиять на выборы и выбирать своих марионеток - значит "надо защитить нашу независимость и свободу". Ну и далее строго по Оруэллу.
  • +4.13 / 74
  • АУ
 
  Direwolf Gunner ( Специалист )
26 май 2017 11:45:45
Сообщение удалено

26 май 2017 12:46:07

  • +0.08