Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,344,488 12,815
 

  slon102 ( Слушатель )
24 май 2017 04:08:27

без

новая дискуссия   349

Совсем непонятен смысл песнопений хохлов на отдельно взятой ветке уважаемого ресурса последнее время.
Влить в уши что ? и кому ?
Российской молодёжи вся эта укротема имхо до одного места ,
тех кто следил за событиями с осени 13го - тем более свернуть вряд-ли удастся.
Остаётся одно - хохлы таким образом напоминают о своём существовании ,
и лишний раз капают на мозги россиянам у кого родственники *там*.
Тогда да , цель примерно ясна  - раскол между гражданами РФ на почве укровопроса .
Отредактировано: slon102 - 24 май 2017 16:16:07
  • +0.86 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
24 май 2017 05:26:13

Практически через пост идёт контекст, а иногда и прямо в тексте, что Россия должна платить и каятся, и раньше так было, типа повелось так, и при Ельцине, и должно бы и дальше.
Но приходит, с опазданием, но приходит осознание, что всё закончено, время платить и каяться прошло, и требующих каяться посылают в уйх, и ведомость по оплате закрыли.
Всё, поезд ушёл и рельсы разобрали, кто успел запрыгнуть, тот успел, остальным предлагали прыгать, но они остались на перроне.
Где то было, хотят перешить рельсы на евроколлею. Будет как всегда, старую разберут, на новую бабки скоммуниздят, будет символично.

Ведь если по большому счёту, то распад сов.союза, времени  раскармливания нынешних лимитрофов, начался с момента осознания некоторыми ЛПР  того союза , что так жыдь больше нельзя, и раскормленные республики со своими коммунистическими баями просто сожрут всё, и ничего не останется. И с попыток изменить систему взаимоотношений, и экономических, и политичeских, без них нельзя, потому что именно региональные лидеры сидящие в высших советских органах управления, пилили все бюджеты.
И вот этот процесс подходит к концу. Отпевают.
  • +0.61 / 37
  • АУ
 
 
  slon102 ( Слушатель )
24 май 2017 09:13:41

          Это точно. Стойкое ощущение дежа-вю.
          Сначала 2014й , после Крыма и до 1х котлов , потом 2015й , когда стало понятно ,
          что броска на Киев не будет, а идёт выстраивание государственности в ДЛНР ,
          и отстранённо-созерцательная позиция с отзеркаливанием по 404й.
          Нас очередной раз пробуют на короткую память , а не забылось ли кто ,
          кому , когда , чего и как...
          И даже кричалки 1 в 1 , и не только на ГА кстати.
          Хорошо сейчас в Кремле  циничные прагматики и нет хохлокланов , ибо если уж
          даже сегодня от них столько белого шума по интернетам и ТВ , то можно только
          себе представить что творилось в кулуарах Политбюро при принятии
          стратегических решений при Хрущеве/Брежневе , да и раннем Горбачеве
          скорей всего.
          Как так ... неню ништяками обнесли ... непорядок... и по привычке на горло.

           пс. Утрутся. Каждому по делам его (ц)
  • +0.14 / 16
  • АУ
 
  Luna ( Слушатель )
24 май 2017 09:06:11

Веселый
Наберитесь смелости и задайте вопрос администрации сайта "Доколе? Требуем закрыть ветку, не искушайте нас её присутствием. Или сделайте платной.....для хохлов."
  • +0.58 / 13
  • АУ
 
 
  slon102 ( Слушатель )
24 май 2017 09:22:39

         Не насущно.
         Да и выверты сознания более чем занимательные встречаются.
         Когда чел живёт и кормится в России , позиционируя себя при этом неким
         патриотом , и одновременно всячески топит за то что бы его страна
         (вопрос только его ли на самом деле , или так ...пересидеть пока садочек
         вновь не зацветет ) очередной раз увязла в хохлоболоте.
         Эдакий , знаете ли дуализьм расщеплённого мозга  , думается вы поняли о чем я Веселый

         зы. а платной я бы сделал. хоть какая то польза.
  • -0.08 / 13
  • АУ
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
24 май 2017 10:27:36

Я вот тоже никак не могу понять одного форумчанина - живет в Германии, но ежедневно стравливает своими постами одних с другими .
 
Цитатазы. а платной я бы сделал. хоть какая то польза.

 
Да, российско-украинские отношения мы можем обсудить без противоположной стороны....и нервной системе польза.
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Никита9 ( Слушатель )
24 май 2017 11:34:19

И чё? Типа обсудим и  подставим щёку ещё раз и будем с ними лобызаться в дёсны?
.
Моя жена-украинка, пожила и на незалежной и в России. После одесской хатыни заявила: 
-  " Во мне нет ничего украинского!"
  • -0.33 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
24 май 2017 14:23:22

Ничего криминального в посте Егория нет, действительно СССР развивал бешеными темпами ту территорию, которая в период индустриализации больше подходила по логистике, сырью и разведанным запасам. По-Вашему же выходит, что нужно было загнобить Украину в назидание будущим потомкам и подождать до конца 70-х пока, например, газ не освоят в Сибири.


Украина нужна России. Как она будет ею распоряжаться нам неведомо, но отдавать  то, что принадлежало нам 400 лет и на что облизывался запад минимум 100 лет это преступление. Тем более, что никто не спешит возвращать этот якобы чемодан без ручки, а китайцы так вообще нацелились там работать.
Я такие новости воспринимаю с раздражением, потому что это НАША земля.
А Ваши обиды, личное мнение  Вашей жены Кремль волнуют так же, как мнение моего соседа о нашем присутствии в Сирии.
  • +0.64 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Никита9 ( Слушатель )
24 май 2017 15:09:22

А чё так, сразу на Кремль то опираться стали? ))
Процитированная мною, ваша цитата содержала  мысль(?) о некоем обсуждении...неужто вы с Кремлём собрались это перетирать?)))
"Наша земля, наши люди..." вы их посадите снова себе на шею и носите вечно,как ярмо (элемент упряжи).
Большая часть населения уСраины чихать хотела на ваших людей и вашу землю, им бы свою щёку набить и под другую запас положить за чужой счёт!)))
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
  Бер ( Слушатель )
24 май 2017 14:14:06

Гм... с 13, тут куча камрадов еще и с 08 или с оснавания авантюры, ну я под ником Саеш, так и с 09 года. Конечно многие ушли, но заглядывают тут часто
  • +0.00 / 0
  • АУ