Большой передел мира
246,345,017 499,815
 

  Dobryаk ( Профессионал )
24 май 2017 10:10:16

ФРГ потратила на беженцев в 2016 году 20 млрд евро

новая дискуссия Дискуссия  242

Правительство Германии выделяет миллиарды как на поддержку мигрантов, приезжающих в ФРГ, так и на ликвидацию причин, толкающих людей на бегство из родных стран.

Федеральное правительство Германии выделило земельным и коммунальным властям в 2016 году 9,3 миллиарда евро на расходы, связанные с беженцами. Об этом сообщает газета Rheinische Post со ссылкой на доклад, который в среду, 24 мая, будет представлен на обсуждение кабинета министров.

Из этих денег 5,5 миллиарда пошли на поддержку мигрантов, чьи заявления на предоставление им статуса беженцев находятся еще в стадии рассмотрения. Еще 2 млрд евро предназначены на мероприятия по интеграции, 400 миллионов - на строительство и оборудование общежитий, 350 млн - на поддержку несовершеннолетних беженцев, прибывших на территорию Германии без сопровождения родителей.

Миллиарды на борьбу с причинами миграции

Кроме того, федеральное правительство выделило свыше 11 миллиардов евро на мероприятия, которые должны ликвидировать, или, как минимум, сократить причины бегства людей из своих стран, сообщает министерство финансов ФРГ.

Координатор по делам беженцев, глава ведомства федерального канцлера Петер Альтмайер (Peter Altmaier) заявил в интервью Rheinische Post, что поток мигрантов в Европу постепенно ослабевает. Резко сократился приток беженцев из Турции в Грецию. Не увеличивается число мигрантов, попадающих в Европу по средиземноморскому маршруту из Ливии в Италию. "Наши мероприятия по улучшению ситуации в Ливии, Мали и Нигере начинают приносить первые плоды", - указал Альтмайер.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +2.50 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Елка ( Практикант )
24 май 2017 10:41:11



Вчера читала статью, что в Европе пропали несколько десятков тысяч детей мигрантов. Лидер- Германия. Упоминались Великобритания и Италия. Причины разные и в основном криминальные. Это просто ужасно, вот где проблема, которую нужно срочно решать, кмк.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
24 май 2017 11:16:14

А  кому  это вы предлагаете решать ?
Там скорее всего манипулируют с получением пособий на детей .
Передовая  их из рук в руки .
Европейсы и представить себе не могут  такое.
  • +0.20 / 8
  • АУ
 
 
 
  Елка ( Практикант )
24 май 2017 12:11:54

Это самое невинное, что там есть в реальности. Торговля органами, людьми, контрабанда, бордели, извращенцы всех мастей и т.д. и т.п. И если немца этим срочно не займутся, то начнут пропадать их дети. Потому что товар то, как бы это сказать, скоропортящийся , а если рынок пойдет, то сковырнуть мафию, при наличии закрытых диаспор, будет очень трудно, я бы даже сказала-невозможно.
А тем временем тысячи детей уже убиты или проданы всяким темным личностям с неизвестными целями. Или голодают, болеют, переживают тяжелейший стресс и т.д. и т.п.
Я понимаю, Меркель равнодушна к этому вопросу, потому что матерью никогда не была, так же как и большинство политиков ЕС. Но все таки есть электорат, и у него есть дети, которые уже сейчас не защищены. Никак.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
24 май 2017 23:12:21

А этот "немецкий электорат с детьми" также как и Вы сильно волновался за детей в Ленинграде?
Вот и мы максимум выразим официальную озабоченность. Всё.
Немцы сами себе выбрали таких правителей, которые за их-же налоги практически вручную завезли и приручили эту самую мафию и диаспору. И я не удивлюсь если опять проголосуют за милашку Меркель и продолжат выходить на демонстрации "Добро пожаловать, беженцы!".
Почему Вы за их будущее волнуетесь больше, чем они сами?
Вот когда снова возьмём Рейхстаг - тогда и будем ловить бандитов силами чеченской военной полиции и раздавать бесплатную кашу на улицах.
  • +1.07 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
24 май 2017 23:15:53

Не Рейхстаг. Вашингтон, а еще лучше НьюЙорк. На этот раз ни одна фашистская сволочь уйти не должна.
  • +0.75 / 14
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
24 май 2017 11:35:49

   
То есть это Вы что же, хотите оставить честных бюргеров без запасных органов, а детей албанских поставщиков - без икры и сливочного масла?!
Да Вы на кого работаете, вообще?!
Шокированный
  • +0.38 / 10
  • АУ