Новость Новая   301

СМИ: ФБР проводит проверку в отношении зятя Трампа Кушнера по делу «о связях с Россией»

26 мая 2017 в 02:32   DeC
01:56 26/05/2017

Федеральное бюро расследований США проводит проверку в отношении зятя и советника американского лидера Джареда Кушнера по делу «о связях с Россией». Об этом сообщает NBC со ссылкой на осведомлённые источники.

Отмечается, что, таким образом, расследование ведётся не только в отношении членов администрации президента Дональда Трампа, но его семьи.

Кушнер, по данным источников телеканала, находится не в той же категории, что и бывший глава предвыборного штаба американского лидера Пол Манафорт и экс-советник по нацбезопасности Майкл Флинн.



Ранее СМИ писали, что Кушнер, который является супругом дочери президента США Дональда Трампа, встречался в декабре 2016 года с послом России в Соединённых Штатах Сергеем Кисляком.

RT

  • +2.15 / 31
    • 31
  • АУ



ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Slav Rus ( Слушатель )
26 мая 2017 в 10:36

Попал КУшнеР в ощип. хотя судя по его хитрой рыжей морде, он сам не проч кого нибуть пощипать

  • +0.89 / 9
    • 9
  • АУ