Большой передел мира
249,570,047 503,671
 

  DeC ( Профессионал )
01 июн 2017 17:44:24

Премьер-министр Индии посетил могилу брата Путина

новая дискуссия Новость  286

1 июня 2017, 18:21



Премьер-министр Индии Нарендра Моди, прибывший в Санкт-Петербург для участия в Международном экономическом форуме (ПМЭФ), посетил могилу старшего брата президента России Владимира Путина.

«Сегодня утром я посетил Пискаревское кладбище. Жители Ленинграда жертвовали свои жизни, чтобы защитить свой город, чтобы защитить свою Родину. У меня была возможность почтить их память и возложить венок, я видел могилу Вашего старшего брата, я узнал об истории Вашей семьи, которая тоже была связана с блокадой Ленинграда», – заявил индийский премьер в ходе встречи с Владимиром Путиным.

Вместе с тем президент России поблагодарил Моди за посещение Пискаревского кладбища.

Лидеры России и Индии также провели на полях ПМЭФ-2017 переговоры, в ходе которых обсуждались строительство третьего блока АЭС «Куданкулам» в Индии, участие индийских инвесторов в разработке российских месторождений, а также плотное сотрудничество в сфере ОПК.

Также Путин и Моди договорились о встрече на саммите ШОС в Казахстане, который состоится уже через неделю.

Источник
  • +3.22 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!