Большой передел мира
264,058,032 518,439
 

  DeC ( Профессионал )
05 июн 2017 01:27:39

Путин: Россия не имела каналов связи со штабами кандидатов в президенты США

новая дискуссия Новость  229

02:22 05.06.2017

ВАШИНГТОН, 5 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что у России не было никаких каналов связи ни с одним из штабов кандидатов в президенты США и Москва не занималась вопросами организации никаких каналов.

"У России не было никаких каналов ни с одним из штабов кандидатов в президенты США. Никаких. Россия никаких каналов не создавала и ни с кем не имела никаких каналов", — сказал Путин в интервью американскому телеканалу NBC.

Так он прокомментировал сообщения в американских СМИ о том, что советник и зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер и российский посол Сергей Кисляк якобы обсуждали канал коммуникаций между штабом Трампа и российской стороной, и что якобы Кушнер предлагал использовать для связи оборудование в российском консульстве или посольстве.

"Возможно, были какие-то официальные контакты со штабами всех кандидатов, это нормальная дипломатическая практика", — добавил российский лидер.

Отвечая на вопрос, как бы президент оценил такое предложение, Путин сказал: "Я не знаю о таком предложении. Ко мне такое предложение не поступало".

Источник
  • +2.02 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!