Большой передел мира
264,058,790 518,438
 

  DeC ( Профессионал )
05 июн 2017 01:54:03

Интервью Владимира Путина журналистке телеканала NBC News Мегин Келли

новая дискуссия Дискуссия  1.881

Интервью Владимира Путина журналистке телеканала NBC News Мегин Келли на русском языке:

  • +2.75 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
05 июн 2017 16:56:46

В следующем интервью ЯП, если вопросы будут повторятся, на месте дяди Вовы поступил следующим образом:

Вздохнул, снял наушник и со словами:"Ну как Вы за2,71бали, придется признаться, чтобы тему закрыть!" ответил на все вопросы откровенно:

1. Да! Мы, в смысле я, влиял на выборы Вашего ППрезидента посредством хакерских атак. Вот нотбук с моими отпечатками и хакерскими программами в качестве вещдока. Передайте Вашим спецслужбам.
2. На встрече в RT, я лично за пять минут перевербовал Флинна. Вы же знаете где я работал. Вот ксерокопия подписанного кровью Флинна соглашения о сотрудничестве.
3. Также передаю Вам компометирующее Вашего Президента видео, сделанного лично мной в дни когда он был в Москве. Педофил сраный! Не жалко ни разу!

...
Мне интересна реакция "нащ партнёров"  
  • +1.93 / 49
  • АУ
 
 
  Neruda ( Слушатель )
06 июн 2017 10:20:20

Мое личное мнение в том, что "повторяющиеся вопросы" - это метода такая.
Эта тетка на этом специализируется. Вон давеча Трампа, нашего, чуть до чистосердечного признания, инфаркта не довела. Специфика ее "допросов" такая.

Могу даже предположить, что все еще веселее.
Достаточно понять, что при всякого рода допросах, собеседованиях или интервью, если вопросы более или менее повторяются, то это может означать 1.5 факта.

Первый: Спращивающему, нечего спросить, вот он и ходит по кругу, пока не придумает новую тему для вопроса.
В нашем случае такого не может не быть, это не банальный допрос в Лубянке, это высшее интервью.
Значит все специально, вопрос повторяется с разных сторон. А почему!?

Полторашка: Давить вопросом под разным углом, принято в случае если требуется, прямо или косвенно получить информацию.
В случае интервью, как с Трампом, так и с нашим темным Императором, эта тетка хотела получить некий ответ или фразу, на которую у нее был заготовлен некий шаблон, которым она могла развить принятую для себя тему и направление разговора.

То есть, я хотел сказать, что у тетки  есть план вопросов, некая схема, которая подводила собеседника к нужным позициям. И этого собеседника она "тащит" по вопросам, в зависимости от ответов. Причем целей множество, но суть одна - "мордасами по всем острым углам"

Но с Вовой ей вообще ничего не светило. ФСБшник че... Крутой
Да и Трамп оказался тертым калачиком, бизнес тоже че....Улыбающийся
PS:
Может это такая метода в журналистике? Интервью с пристрастием Шокированный
  • +2.01 / 41
  • АУ
 
 
 
  Ya ( Практикант )
06 июн 2017 16:22:41

Если камрады решат еще раз перечитать биографию Келли, то там будет про образование юриста.

Метод интервьюирования у нее схож с методом допроса подозреваемого или с методом запугивания или запутывания оппонента в суде. 

Все эти повторяющиеся вопросы - не от тупости и глупости, а для того, чтобы при повторе оппонент запутался и проговорился. 

Обычно, если нормальный, не специально обученый человек врет - то он обязательно проговорится, повторяя "легенду" по третьему или четвертому разу. 

Так что нет там никакой  тупости и глупости.

Просто завравшихся политиков подловить легко, а с незавравшимися так не получается. 
  • +2.67 / 61
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
06 июн 2017 16:34:03

Тупость и глупость в том, что собеседник сразу видит, что это тот же самый вопрос. Какой дурак в такой ситуации "запутается"? Гоцман в "Ликвидации" гораздо изысканней этот инструмент использовал, а тут ... Так что Урсуляк получается в гораздо большей степени "урыст" и "умелец допросов", хотя сомневаюсь, что "по образованию урыст, учился очень хорошо" (с)
Страна "адвокатов" и "психоаналитегов"... 



  • +1.17 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 июн 2017 17:38:55
Сообщение удалено
1788bb
09 июн 2017 07:22:08
Отредактировано: 1788bb - 09 июн 2017 07:22:08

  • +0.44
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
06 июн 2017 20:44:16

Есть такое понятие как уместность. И вот через его призму если на ситуацию взглянуть. То на первый план выходит, или, именно, тупость с глупостью обсуждаемого пациента, или постановочная природа обсуждаемого события, где пациента пользуют,  в темную или светлую - неважно. Вот и всё... Иными словами. Ну не ходят в парную на лыжах. Не ходят и всё. Даже чемпионы мира по лыжным видам спорта не ходят... Такшта... 
  • +1.23 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
06 июн 2017 21:29:10
Сообщение удалено
Vick
06 июн 2017 21:30:14
Отредактировано: Vick - 06 июн 2017 21:30:14

  • +0.08
 
 
 
 
  IstAnd. ( Слушатель )
06 июн 2017 23:02:35
Сообщение удалено
IstAnd.
06 июн 2017 23:10:24
Отредактировано: IstAnd. - 06 июн 2017 23:10:24

  • +0.00
 
 
 
 
  IstAnd. ( Слушатель )
06 июн 2017 23:09:30

Тут еще такая особенность Путина играет роль, что он обладает сильным самостоятельным мышлением, блестящей памятью, многое держит в голове. Главное, у него есть внутри выстроенная картина мира, которая позволяет, подобно человеку искусства, свободно импровизировать на тему, держась некой основы. А не мозаичное мышление, как у западных политиков, которые без бумажки или без консультации в офисе не могут зачастую сказать и слова. Также сказывается и общая ограниченность людей западной культуры, проигрывающая при столкновении с сильным свободным мышлением, интеллектуальной смелостью и кругозором русского человека. 
  • +2.60 / 52
  • АУ
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
07 июн 2017 01:33:33

Маленькая ремарка. Путин всё таки не только русский, но и советский человек. И кругозор формировался в советское время.
Знакомство с Собчаком, Кудриным, Чубайсом и прочими конечно не сыграли положительной роли, но советскую основу так просто не отдать.
Страшно подумать, когда к руководству страной придут люди без этих основ. А они уже тут.
  • +0.71 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
07 июн 2017 06:06:11



Вот поэтому и  пришел к власти 70 летний ДТамп .
А тут еще и молодой ВПутин порулит .

Еще есть вариант как во Франции  поставить  куклу .
За ширмой будут в любом случае  те кто с основами .
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
07 июн 2017 09:10:29
Сообщение удалено

07 июн 2017 13:16:08

  • +0.14
 
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
07 июн 2017 11:17:00

Знакомство со многими местными "новыми русскими" того периода, (по большей части уже покойными) сыграло огромную "положительную" роль в моей жизни. Я стал ОЧЕНЬ четко представлять кто чего стоит и стоит ли на это "чего" обращать внимание.
Знание "потрохов политики и экономики" позволяет понять, стоит ли использовать/игнорировать оные субъекты.
Это ОЧЕНЬ дорого стоит и имеет положительную роль. 
Для сЭбе/самообразования.
Что касается "советских основ" - не факт, что в сегодняшней ситуации они полезны. 
Чисто по человечески - одобряю, но вот приходится в себе "совка" давить. Ибо иначе сожрут.
А уж экстраполируя на "наружу", там ТОЛЬКО такие и будут эффективны. 
Чем больше зубов у акулы, тем она эффективнее. Желательно, чтобы она была еще и большой.....
  • +2.79 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 июн 2017 12:09:24

Есть одно коренное различие в вопросе "они - мы". У них были колонии и разделенеие мы/они было естественным и понятным. А нашим правителям ничего не оставалось как "бить своего чтоб чужие боялись". (Кажется, в этом и заключается основная тайна татаро-монгольского ига) Поэтому есть большие опасения, что акула начнет своих кушать.
А вот  пример  что "советские основы" не такие уж основы. В Думу внесен проект закона об изменении гимна России на "Боже, Царя храни!". Так и до декомунизации недалеко.
  • -0.52 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
07 июн 2017 18:29:57

То есть. Вы предлагаете убив дракона самими стать драконами?
Из нашего народа пытаются уже больше четверти века сделать таких же людей, как на Западе. Что то не совсем получается. По прежнему считаем, что сила в правде.
А вот когда большинство будет считать, что сильный всегда прав, то и кончится Россия и русские как нация.
Советские основы ведь включали в себя и библейские основы, извечную тягу русского народа к справедливости.
"Не в силе бог, а в правде".
Акульи зубы конечно хороши, но они рвут не только врагов, но и своих собратьев акул.
Нет, я не призываю к мягкотелости и добро должно быть с кулаками, но не надо добро превращать в зло.
Иначе чем мы будем от них отличаться?
Внутренний дракон сожрёт владельца.
  • +1.47 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
07 июн 2017 18:44:18


Кольт на столе видишь?
А он ЕСТЬ.
А без КОЛЬТА нет СИЛЫ.
А если кольт у Американца то он не плакать будет а смеяться.
НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ.
А русские люди ПОНЯЛИ.
  • -0.66 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
07 июн 2017 19:23:20
Сообщение удалено

07 июн 2017 23:31:07

  • +0.18
 
 
 
 
 
  Волжанин ( Специалист )
07 июн 2017 12:26:25

Плюсанул.
Но можно ещё проще сказать. Уверенность Путина - прекрасный пример фразы про силу и правду.
У картины мира Путина есть хороший фундамент, она опирается на правду (с его точки зрения).
А русскому человеку опора на правду, на справедливость всегда придаёт сил. Сказывается постоянный поиск нашим коллективным бессознательным правды и справедливости. Не всегда это даёт хорошие результаты, но в данном случае прекрасно работает квинтессенция русских правдоискателей: "В чём сила, брат? - В правде".
  • +1.67 / 39
  • АУ
 
 
  Direwolf Gunner ( Специалист )
08 июн 2017 20:46:26

Блондиночка,  судя по сияющим глазам, уже тоже.
"1. После серьезного рассмотрения я одобрил кандидатуру товарища Трампа.
2. С Флинном я перебросился парой фраз - и этого было достаточно.
3. Компромат на вашего президента у меня есть - но я вам его не дам."
Скоро на Лубянке появится памятник Бжезинскому - с Соросом в обнимку "Они убили Америку"
  • +1.51 / 29
  • АУ
 
  Dialector ( Слушатель )
05 июн 2017 17:47:18
Сообщение удалено
ахмадинежад
07 июн 2017 08:40:12
Отредактировано: ахмадинежад - 07 июн 2017 08:40:12

  • -0.80
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
05 июн 2017 18:02:59
Сообщение удалено

05 июн 2017 22:16:08

  • +0.53