Большой передел мира
264,051,462 518,432
 

  DeC ( Профессионал )
14 июн 2017 23:55:08

Путин и Стоун - 2

новая дискуссия Дискуссия  809

Путин: США стремятся не допустить сближения России и Украины. Считают, что это источник роста могущества России и этому надо помешать



"Появляются хорошие идеи во время плавания?" - "Нет, всякая чушь в голову приходит": Путин показал, где он каждый день занимается спортом



"Я бы с ним в душ не пошел. Зачем провоцировать человека?": Путин ответил Стоуну на вопрос о гее на подводной лодке



Путин: Россия даст адекватный ответ на ПРО США. Наша техника, может быть, будет более грубой, но она будет эффективной



Путин: Кто-то мечтает увидеть Россию нокаутированной, но это только их мечты. Этого не будет, и они это знают



Путин о Саакашвили и нападении на Южную Осетию: Он никогда бы не решился сам на эту провокацию. И уж точно его никто не останавливал



"Я падал с него несколько раз, через голову летел": Путин показал Стоуну коня Вандерваальса и рассказал, как учился верховой езде



"Прошу прощения, у меня здесь беспорядок": Путин показал Стоуну свой кабинет в Кремле и портрет отца в Севастополе

  • +2.21 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ecxel ( Специалист )
15 июн 2017 06:29:02


Вот не знаю кому как, а мне с президентом повезло. Приятное всё таки чувство, когда глава твоей страны адекватный, разумный человек.
Что подумалось, Путин много времени тратит на активный отдых, плавание там, дзюдо, конячество. А говорят же: "в здоровом теле - здоровый дух". Так это равенство оно же в обе стороны работает, и здоровый дух как правило старается поддерживать своё "вместилище" в хорошем состоянии. Может нам нужна законодательная инициатива, что члены правительства должны сдавать нормы ГТО, а кто не сдал, тот должность не займёт. А главе государства в любом спорте разряд. Любой.
  • +0.85 / 24
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
15 июн 2017 10:02:44

А поэт жаждет, чтобы в правительство не пускали того, кто хотя бы тоненький сборник стишат не издал. а  музыкант говорит, что кто на пианине мурку не слабает, того - вон из банды власти. 
Давайте без фанатизьма. 
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
  Непалец ( Слушатель )
17 июн 2017 19:29:52

А предвыборные дебаты проводить в стиле "Бои без правил". А то Каспаров влезет - как-никак, а Чемпион Мира. Правда, по шахматам.
Так и предвкушаю второй тур президентских выборов - Валуев против Карелина...
  • +0.75 / 8
  • АУ