Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,415,817 12,952
 

  Вика ( Слушатель )
17 июн 2017 13:37:16

умно

новая дискуссия Дискуссия  622

Попался ролик какого-то малоросса Калашникова. Заслушалась. Потому что он мыслит государственными категориями в отличие от множества политиков и аналитиков, которых приходится слушать. И он, можно сказать,  единственный, кто отвечает на вопрос: что делать. И очень по-деловому отвечает. Мне понравилось.

  • -0.94 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  tenj ( Слушатель )
17 июн 2017 14:36:15

Хороший ролик. Извините за минус.  Промахулся.Улыбающийся
  • -0.43 / 22
  • АУ
 
 
  Vick ( Слушатель )
17 июн 2017 21:31:26
Сообщение удалено

18 июн 2017 01:46:07

  • +0.09
 
  slavae ( Слушатель )
17 июн 2017 17:43:41

Максим Калашников страдает по империи, которая хорошо кормила хохлов. За такую империю он вербально бьётся уже лет 20.
  • +1.65 / 36
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Слушатель )
17 июн 2017 18:08:25

ЦитатаПостаналитика по прямой линии Путина
Я знаю, что вчера уже все «эксперты» отстрелялись по прямой линии Путина. И моя аналитика уже «запаздывает». Но, как говорил мой дед, спешка нужна только при ловле блох.
Четыре часа прямого эфира – это большой поток информации. Для обработки которого нужно достаточно много времени. На фильтрацию, на осмысление, на фактчекинг (проверку информации), на выделение главного, на прочтение между строк и так далее.

Я вот только пару часов ждал, чтобы информация уложилась в голове. А некто Максим Кучеренко (называющий себя «Калашников»), к примеру, за это время уже ролик успел выпустить. И ему, Максимке, уже все сразу ясно – «Путин растерян, Путин беспомощен и тому подобное».
А если учесть, что ещё какое-то время ушло на монтаж видео, то на «подумать» времени Максимке уже совсем не оставалось. Как известно, аналитический ум нетороплив. Условно говоря, не для шутеров, а для пошаговых стратегий. И у пана Кучеренко это не аналитика, а эмоции.
Причём эмоции его не меняются уже лет двадцать. Как я впервые его читал в 1997 году, и там было «Россия в разрухе, всё пропало», так ничего и не поменялось. Вернее, времена и ситуация поменялись, а вот Максимка так и застрял в 1997 году. Уныло, девочки.
http://alexandr-rogers.livejournal.com/827806.html
  • +1.58 / 35
  • АУ
 
  Никита9 ( Слушатель )
17 июн 2017 19:28:45

Действительно, хороший ролик. 
Тем более, что сурковский сценарий не срабатывает. Это вынужден был (косвенно) и Путин признать. Отвечая на вопрос  журналиста (от К.Правды) уже после своей конференции с народом.
Кстати, это был и мой вопрос к нему,  тоже.
  • -0.76 / 27
  • АУ
 
 
  Страшный Кубаноид ( Слушатель )
17 июн 2017 21:14:02

Вот забавляют меня граждане, которые всё на свете знают и понимают.
Откуда такая уверенность, что план именно Суркова?
Кто Вам сказал, что он не срабатывает? Вас лично с планом и его целями ознакамливали? Лично Путин и Сурков?
  • +0.94 / 27
  • АУ
 
 
 
  Никита9 ( Слушатель )
17 июн 2017 21:26:37

Где у мну про всё знают и понимают?
Давайте уж каждую реплику на этом форуме ставить сразу под сомнение, как всё знающее и понимающее))))
Это моё мнение и ничего более, можете как угодно к нему относиться.
  • -0.04 / 3
  • АУ
 
  Андрей1980 ( Слушатель )
17 июн 2017 22:52:43

К сожалению он мудак. Первое - всепросральщик. Второе - большой любитель фашизма (того самого со свастикой и зигованием). Третье - просто мудак по человечески. Отморозков убивавших полицейских в Приморье назвал "героями" и сетовал, что это власть их довела. 
  • +1.71 / 46
  • АУ
 
 
  Вика ( Слушатель )
18 июн 2017 00:07:56

Может быть и по совокупности перечисленных вами грехов. Но я-то о нём ничего раньше не знала, только лишь ролик сегодня его попался. И всё в этом ролике правильно-преправильно. И то, что нацикам следовало самой России приплачивать за их блокаду поставок из Донбасса и обратно, потому что блокада ускоряет требуемый процесс аннигиляции 404.  И очень правильно сказал и примерами  пояснил, что надо работать с антимайдановцами, бежавшими из Украины в Россию по отлаженной исторически схеме, а не равнодушно смотреть как они мыкаются про России неприкаянными.  И про создание республик правильно сказал.  Ну так почему за этот ролик понаставили минусов вместо плюсов?  За то, что человек плохой?  Но его же на этом форуме не женить собираются, чтобы имело значение плохой он или хороший. Все политики плохие и журналисты тоже подлецы.
  • -0.15 / 8
  • АУ
 
 
 
  Андрей1980 ( Слушатель )
18 июн 2017 00:25:28

Ну скажем то что Гитлер в своё время задвигал за здоровье нации или семейные ценности, не означает что его надо цитировать пусть и выборочно. 
Тиражируя это видео вы поднимаете авторитет этого Калашников (который совсем не Калашников однако), и когда он закричит "берите оружие и свергайте кровавый путинский режим" и "втыкайте шило в глаз полицейскому он цепной пёс" (а он закричит, кричал уже и будет делать это снова) за ним последуют на несколько 14-16 летних идиотов больше, только вашими лично усилиями. Цена одного поста на популярном форуме. 
  • +1.16 / 38
  • АУ
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
18 июн 2017 09:39:47

Вынуждена с вами согласиться.  Буду осмотрительнее на будущее.
  • +0.52 / 12
  • АУ
 
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
18 июн 2017 00:38:36

А что, собственно, это значит - "следовало приплачивать"? Кому - этим сволочам? И сколько? Ах, просто такая фраза, ну типа они нам на руку действуют, вы же понимаете... Вот потому и чудак на букву м, что бросается такими фразами.
И с какой целью, собственно, нам надо работать с антимайдановцами? Кто сказал, что противник майдана - друг России? И почему он борется с майданом по эту сторону границы? И с майданом он борется или, наоборот, работает уже на здешний майдан своими стенаниями о брошенных злым Кремлём украинцах?
Вовсе не в интересах России возвращение во времена Януковича, только на новом уровне нищеты и соответственно наших безвозвратных вливаний.
Есть простая зависимость: чем более дружественна будет Украина, тем дороже она нам будет обходиться. А лишних денег нет. Совсем нет. Поэтому в перспективе никакой Украины быть не должно вообще, и антимайдановцы тут ни разу не помощники, даже если бы они и представляли из себя хоть какую-то силу.
Ну а пока, судя по всему, эту территорию помещают в карантин, и правильно.
  • +0.61 / 14
  • АУ
 
  martyn ( Слушатель )
18 июн 2017 11:51:47
Кучеренко всегда был дураком и конченным мудаком. Странно, что есть люди, которые его "форсят". К топикстартеру не относятся, т.к. она написала, что раньше о таком не слыхала, но этот мудила еще 15 лет назад писал такую пургу, что глазам было больно ). Его самомнению можно позавидовать. Ведь десятилетиями люди пишут об его неадекватности и дурости, но он не сдается Веселый.
  • +0.22 / 8
  • АУ