Боевые действия в Сирии
57,506,462 58,765
 

  Типа шифровальщик ( Специалист )
20 июн 2017 20:40:43

Смена риторики

новая дискуссия Дискуссия  166

Подача материала на ВГТРК шикарна

ЦитатаКурды-террористы обстреляли военный конвой на востоке Турции, погиб один человек


Тыц
Романовский возмутился
ЦитатаKirill Romanovskiy
27 мин. · 
 · 

Ну и кто набрал в "Вести" грамотеев? Есичо, РПК в России террористической организацией не признана от слова "нифига". Уважаемый хренов автор этой новости... Посмотри мои няшные фоточки из северного Курдистанчика, и скажи мне, являюсь ли я пособником террористов по факту наличия фотки меня с лидером РПК Муратом Карайыланом? Чмоке. Твой почти террорист.
  • +1.23 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
20 июн 2017 21:13:38

1. Не видать больше "ополченцам Курдобасса" в Турции посланных Аллахом ништячков?
2. Кто этот Романовский? Почему его мнение должно быть важно?
Чтоб не плодить посты.

С майского "раскабунивания" Кабуна. На 3-04 снято классно с БЛА - работа УР-77 "МетеориЗм") под прикрытием термодымовой аппаратуры Т-72АВ (грамотно). *бануло качественно.

Шахиды на таратайках рядом не стояли рядом с православными шлангамиВеселый
  • +1.62 / 75
  • АУ
 
 
  Baza16 ( Слушатель )
21 июн 2017 09:01:37

БШ что скажете о тактике раскабунивантя/ боях в плотной застройке? На видео поддержка танками пехоты или штурм бронетехникой с пехотным прикрытием танков? 
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
20 июн 2017 21:40:24

А зря он "чмокает": сегодня "не террорист" - а завтра - так вполне себе уже на допрос, как на работу. Политика - эт дело такое - "...был Ворошилов умница - стал Ворошилов гад...", и срочно портретик ножницами из книжки...
  • +0.49 / 19
  • АУ