Большой передел мира
261,332,731 515,363
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
20 июн 2017 23:35:40

Трамп заявил, что попытки Китая повлиять на КНДР не увенчались успехом

новая дискуссия Новость  306

МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп считает, что усилия Китая и лично председателя КНР Си Цзиньпина по оказанию влияния на КНДР с целью добиться отказа Пхеньяна от развития ракетно-ядерной программы, не увенчались успехом. Об этом он написал во вторник на своей странице в сети Twitter.

While I greatly appreciate the efforts of President Xi & China to help with North Korea, it has not worked out. At least I know China tried!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 20 June 2017

"Хотя я высоко ценю усилия председателя Си [Цзиньпина] и Китая, направленные на то, чтобы помочь с Северной Кореей, они не сработали, - написал Трамп. - По крайней мере, Китай пытался"!
Ранее американский президент заявлял, что руководство КНР намеревалось оказать влияние на КНДР с тем, чтобы добиться от Пхеньяна прекращения проведения ракетных пусков и ядерных испытаний.
На следующей неделе Трамп примет в Белом доме своего южнокорейского коллегу Мун Чжэ Ина, чтобы обсудить двусторонние отношения, а также угрозу со стороны КНДР.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd…ma/4353648
  • +3.22 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  qwertyusik ( Слушатель )
21 июн 2017 01:19:30

  Я так понимаю, что науку "дипломатию" Трамп опроверг, выступая во всяческих фейсбуках? Как я и раньше предполагал, дипломатия западная сгнила.Нет у них таких людей, которые бы врали постоянно. Кончились? 
  • +0.24 / 1
  • АУ