Казахстан & С А
3,029,477 12,921
 

  Alex_new ( Специалист )
21 июн 2017 05:57:41

Новое наименование аэропорта в Астане

новая дискуссия Дискуссия  161

Аэропорт Астаны переименован в "Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев"

http://www.zakon.kz/…van-v.html

Читаем. Лучшее понимание- чтение комментариев.
Их ни кто не заставляет писать.....
Если заставляют- то не контролируют..... мое мнение.
  • +0.82 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  slavae ( Практикант )
21 июн 2017 07:40:48

Мне показалось, что бОльшая часть это стёб, если это писали не боты, а реальные люди.
  • +0.26 / 4
  • АУ
 
  Ser ( Специалист )
21 июн 2017 15:43:18

Читаю:
Нурсултан Абишевич заслужил!!!! Назарбаев создал Государство - Казахстан и добился признание и уважение во всём мире.
Ну что сказать? 
С одной стороны, он не выкопал Аральское море, не взгромоздил Пелион на Оссу, а их вместе - на Олимп, не возродил 140тысячелетнюю, незаслуженно забытую рюсскими оккупантами историю казахского народа.
Да и действительно, на фоне всех постсоветских баев, байчиков, бабайчиков и ханов - один из немногих достойно руководивших доставшимся осколком страны. Я ведь ещё помню Кунаева, Колбина и Нурика, когда он только пришёл на должность, с 1986 по май 1993 служил на территории КазССР.
С другой - первые шажочки бохатовекторности уже сделаны,  давно, и медленно, постепенно, без особого шума и пыли - стареющий бабай ведёт государство, с мудрыми советами всяких Блэров & Компани по той же дороге, по которой раньше прошли ещё 13 экс-республик. Или 14. Ибо вопрос - он чуть впереди хрустального сосута или чуть позади...
  • +0.97 / 10
  • АУ