ВС Белоруссии, Украины, Казахстана и прочих стран СНГ
1,078,601 1,968
 

  Удаленный пользователь
22 июн 2017 05:08:02

Россия, щедрая душа!

новая дискуссия Дискуссия  136

«Я хочу их (российское руководство — прим. автора) подвинуть к тому, чтобы они все-таки оказывали нам поддержку по перевооружению белорусской армии. Притом перевооружению или за их счет, или за малую цену. Мы не сможем за нынешнее вооружение из наших средств платить: у нас нет ни нефти, ни газа, а это в основном источники перевооружения». 
По его словам, на эту тему уже был разговор с Владимиром Путиным: «Мы договорились в Совете безопасности Беларуси, что нам надо, какие виды вооружений, и я ему об этом сказал. Правда, он сразу подскочил: «А ты знаешь, сколько это стоит?» Я говорю: «Знаю, про самолеты Су-30 — ну, миллионов 20-25». Да, говорю, ладно, половину я заплачу. Потому что они нам нужны сейчас, даже сейчас. Потому что старые модели, Су и МиГи, выходят из эксплуатации, и нам надо более современные. Поэтому нам эти вопросы очень важны, которые касаются безопасности и обороны».
"Ладно" ,млять половину "заплатит". Сделал ,млять одолжение нам, половину заплатит богатовехторный наш картофельный сосед
Отредактировано: Dimasik - 22 июн 2017 05:13:53
  • +0.26 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!