Информационая работа
21,744 36
 

  martyn ( Слушатель )
25 июн 2017 21:47:03

Агитблог от Семина

новая дискуссия Дискуссия  344


По телику показывали, нет? Всё же похоже, что это Агитблог, хотя была попытка Агитации и Пропаганды (Агитблог только личные ресуры Семина, АиП ТВ).
Отредактировано: martyn - 25 июн 2017 21:51:53
  • +0.57 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Страшный Кубаноид ( Слушатель )
28 июн 2017 11:13:50

К сожалению т-щ Сёмин (особенно ярко видно на примере этой передачи) потерял былой задор и адекватность. Просто на уровне самого тупого оппобложика надёргивает картинок и всё смешивает в одну кучу по 20 раз повторяя набившие оскомину лозунги. Никакой попытки разобраться или проанализировать. Прямо так и ждёшь, что он начнёт повторять "бессмертное" Зюгановское: "За 20 лет не построено ни одного завода! Армию развалили!"
А ведь ещё пару лет назад его АиПы было реально интересно смотреть. Грустно, товарищи.
Грустно, что агитаторы за идеи социализма у нас неуклонно становятся зюгановыми. А нам конкуренция идей была бы очень даже полезна.
Это и на примере большой политики видно: как только Запад потерял идеологического конкурента за которым надо было во многих вопросах тянуться - так сразу начали скатываться в диктатуры и олигархаты.
Вне зависимости от личных политических предпочтений вменяемый человек должен быть озабочен наличием вменяемой, адекватной и конструктивной оппозиции. А у нас "оппозиция" являет широчайший простор идей от "не построено ни одного завода" до "вы не рефлексируйте, а распространяйте".
Государю самому пришлось ОНФ создавать, хотя это, казалось бы, явно должно было делаться именно коммунистами. Если, они, конечно, действительно коммунисты, а не просто нашедшие удобную кормовую нишу приспособленцы.
  • +0.37 / 4
  • АУ
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
28 июн 2017 11:27:42

Только перед этим государство в лице чиновников правящей партии дважды уничтожило оппозицию. Сначала еще ельциноиды с потрохами купили Зю в 1996 году и сделали его таким же ручным клоуном и громоотводом как и Жирика. Все социалистические и патриотические настроения старшего поколения эти оба два клоуна исправно десятилетиями сливали в унитаз. Потом маргинализировали лешеньку Навального и вообще подослали "болотным" провокатора Немцова, который как раз и увел возмущенную публику от Кремля подальше на Болотную. Параллельно с этим все эти десятилетия огнем и мечом выжигалась националистическая оппозиция. Поэтому политика типа Мари Ле Пен у нас просто не могло появится по определению. Часть подобного ее "Национальному фронту" электората дурачил жирик, часть залезла под шконку видя посадки всех мало мальски высунувшихся. А теперь какие-то ожидания. Поле оппозиции выжжено вытоптано и выкорчевано более чем полностью.
  • -0.17 / 7
  • АУ
 
 
 
  Асгл ( Слушатель )
28 июн 2017 11:41:20

Ну ваш то ервандыч молотком держится, в дуроскопе регулярно его личико мелькает на государственных каналах.
Не доработал Кгававый терран 
  • +0.24 / 1
  • АУ
 
 
  martyn ( Слушатель )
17 июл 2017 09:49:46

Частично согласен, что Семина часто несет и я со многим не согласен из его последнего. Но кто-то должен озвучивать проблемы, и  пусть будет такая оппозиция, чем про которую вы написали. Вообще даже здесь за озвучивание того, что я считаю проблемами, люди с более 1000 сообщениями меньше, чем за год сразу стали минусовать и забалтывать. 
А в данном видео, кстати,  я не считаю, что Семин несет бред или он кардинально неправ. В других есть такое, но не в этом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  martyn ( Слушатель )
17 июл 2017 17:42:33

Еще момент. Государство при этом тщательно затаптывает нормальную оппозицию. Причем я сторонник версии, что ОНФ Путин делал сам, как оппозицию ЕР. А именно ЕР, имея очень сильные позиции во власти затаптывает всё остальное до чего может дотянуться. ОНФ крышует Путин, Навального Госдеп, а Жирик, СР и Зюганов - это уже в какой-то мере подразделения ЕР. 
  • +0.00 / 0
  • АУ