Боевые действия в Сирии
57,790,867 58,801
 

  Аникина Наталья ( Слушатель )
27 июн 2017 18:46:55

Хмеймим-5

новая дискуссия Дискуссия  268

Таки ещё парочку


«С удовольствием и гордостью я посещаю военную базу Хмеймим и встречаюсь с героическими бойцами и пилотами, приехавшими из дружественной Российской Федерации в Сирию, чтобы содействовать сирийским братьям, героям Сирийской Арабской армии в защите правды, справедливости и прав народов, закрепленных в международном законе и международном гуманитарном праве, а также чтобы принять участие с сирийским народом, защищающего свою Родину, ее единство и суверенитет в борьбе с террористами, прибывшими их разных уголков мира. Россия предоставила оружие и боеприпасы для поддержки Сирии в ее борьбе против терроризма. Но что еще более важно, Россия пролила кровь, что является самым драгоценным, что человек может дать своему ближнему. Сирийский народ никогда не забудет своих российских братьев, стоящих на их стороне в этой национальной войне. Приветствую всех российских бойцов, руководство базы Хмеймим и российское руководство. И самое большое приветствие – президенту Владимиру Путину»
Отредактировано: Аникина Наталья - 27 июн 2017 19:19:51
  • +1.47 / 83
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Riperbahn ( Слушатель )
27 июн 2017 21:16:05
Башар не сдался и не убежал, как некоторые. Все годы со своим народом. Моё уважение. 
  • +1.57 / 96
  • АУ
 
  minz ( Слушатель )
27 июн 2017 23:17:27

Я так понимаю, что у бойца, который  за спиной у Герасимова стоит, в руках ПП Витязь, затюнингованный по самое немогу?Улыбающийся
  • +0.66 / 37
  • АУ
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
28 июн 2017 00:23:54

Блин, у них там тесный круг кадровых тренированных убийц, надо быть умственно отсталым, чтобы с холодным или короткостволом туда сунуться. А от мин, ракет или снайперского огня ПП не спасет. Но береженого бог бережет.
  • +0.04 / 4
  • АУ