При(-о)@балтика
3,894,017 16,831
 

  Trifon ( Специалист )
28 июн 2017 22:49:17

Подумай, прежде чем отказать солдату НАТО

новая дискуссия Статья  393

Памятка для латышек: перед тем как отказать солдату НАТО, подумай дважды.
Сегодня на военной базе в Латвии прошла торжественная встреча многонационального батальона НАТО, в которой приняли участие президент Латвии, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, министр обороны Канады Хардж Саджан и другие официальные лица.

Накануне главком Вооруженных сил Латвии предупредил солдат из интернационального батальона НАТО о том, что нужно быть готовыми к провокациям. А министр обороны Латвии заявил, что для опасений есть основания: в соседней Литве уже недавно распространялись слухи о том, что натовские солдаты якобы изнасиловали местную девушку. Источник провокаций для министра очевиден: это Россия и ее местная агентура.
Что по данному поводу хотелось бы отметить. Насколько мне известно, натовские солдаты не особо церемонятся с местными жителями даже в тех странах, которые изначально создавали НАТО. Скажем, к тому времени, когда президент де Голль вывел Францию из военной структуры НАТО, накопилось уже очень много претензий французов к тому, что американские и британские солдаты из различных, хотя и немногочисленных во Франции, структур, мягко говоря, полагали, что любая француженка должна упасть в обморок от счастья, если американский или британский солдат обратил на нее внимание.
Да и источником известной легенды про «изнасилованных немок» были реальные массовые изнасилования немок американскими солдатами (в основном негритянскими, мстившими таким образом белым за унижения, которым подвергались на родине) и французами, мстившим немцам за оккупацию своей страны.
Но главное, что, зародившись на оккупированных территориях, такая традиция обращения с местным населением понемногу распространилась и на территории формально не оккупированные, а дружественные. И хотя по понятным причинам полная статистика изнасилований местных жительниц натовскими солдатами не публикуется, но тех немногих случаев, что все-таки попадают в открытые источники, достаточно, чтобы признать: традиция эта давняя и не демонстрирующая признаков сокращения.
С учетом всей этой традиции я совершенно не сомневаюсь, что на территории тех же прибалтийских республик натовские солдаты будут вести себя в меру своей распущенности, совершенно не заморачиваясь существованием местных законов. И в этом смысле нас ждет еще очень много сообщений о коварных русских агентках, самим своим видом провоцирующих доблестных солдат НАТО.

 https://putc.org/podumaj-prezhde-chem-otkazat-soldatu-nato/

  • +1.96 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
29 июн 2017 11:15:13

   
Так я не понял: путинская агентура клевещет или путинская агентура насилует?!
Шокированный
     
После истории с "двумя миллионами изнасилованных немок" кто же поверит, что культурные и интеллигентные солдаты НАТО могут кого-то изнасиловать?
  • +1.33 / 22
  • АУ
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
29 июн 2017 12:22:40
Сообщение удалено

29 июн 2017 13:31:09

  • +0.73
 
 
  Trifon ( Специалист )
29 июн 2017 12:26:05

Ну как вы не поймете. Путинская агентура насилует а потом клевещет,насилует и клевещет.
Разве вы не догадались что Путин спустил план агентуре по изнасилованию 2 млн.латышек
с последующей  клеветой в отношении солдат НАТО.А НАТОвцы исключительно белые и пушистые,
крутят попками и дарят всем ромашки.Смеющийся
  • +0.55 / 10
  • АУ
 
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
29 июн 2017 12:28:52
Сообщение удалено

29 июн 2017 13:31:09

  • +0.60
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
29 июн 2017 12:35:43
Сообщение удалено

29 июн 2017 13:46:08

  • +0.44
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
29 июн 2017 12:52:40

    
Это прямо-таки сцена, достойная постановочного гения Р.Виктюка или К.Серебренникова...
    
"Агенты Путина насилуют 2 миллиона прибалтийских женщин на фоне пушистых солдат НАТО, какающих бабочками".
  • +0.55 / 10
  • АУ
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
29 июн 2017 12:37:56

Веселый И они могут, и их... тоже могут?! Шокированный
Пьяный украинец изнасиловал американца на Октоберфесте в Мюнхене:


29.06.2017 - 12:11

Украинец изнасиловал находящегося без сознания американского туриста на фестивале пива Октоберфест в Мюнхене.
При этом ему удалось избежать наказания, поскольку в суде он заявил, что «не смог справиться с собой» после шести литров пива, сообщает британское издание The Daily Mail.
38-летний Сергей К. (полное имя украинца не называется — прим. РВ) отрицает свою гомосексуальность, признавшись, однако, что принудил находящегося без сознания американца к оральному сексу.
Свою 32-летнюю жертву украинец нашел на холме Котцхугель за пивными палатками, где многие гости фестиваля «отдыхают» после праздника.
Об инциденте стало известно благодаря двум испанским туристам, которые снимали происходящее на камеру, однако, по законам ФРГ это видео не было обнародовано.
«Сперва мы подумали, что он грабит его. Он схватил его за штаны спереди и тут мы увидели характерные движения, что удивило нас», — сообщили испанцы.

В суде украинец признался в содеянном, хотя и отметил, что не вполне помнит события вечера 1 октября прошлого года.
«Я не знаю, зачем сделал это, я не гомосексуалист. Думаю, что он (американец — прим. РВ) был согласен, иначе я бы никогда не совершил такого», — заявил Сергей в суде.

Американец, ставший жертвой любвеобильного украинца, в суде не появлялся.
Украинец получил 2 года условно.
http://rusvesna.su/news/1498726628
  • +1.48 / 23
  • АУ
 
 
  Деметрий ( Слушатель )
29 июн 2017 13:04:40
Сообщение удалено

29 июн 2017 14:16:08

  • +0.00