Выбор США: текущая политическая ситуация
1,957,731 5,943
 

  Барристер ( Практикант )
03 июл 2017 11:09:42

обвиняемый обязан доказать свою невиновность

новая дискуссия Дискуссия  110


Цитата«Лаборатория Касперского» готова предоставить правительству США исходный код программ с целью развеять подозрения по поводу связей компании с российскими властями. Об этом заявил исполнительный директор организации Евгений Касперский в интервью Associated Press.
Он также сообщил о готовности переместить часть своей исследовательской деятельности в США, чтобы опровергнуть подобные слухи.
«Если США будет нужно, то мы можем раскрыть исходный код.  Всё, что я могу сделать, чтобы доказать, что наши действия не являются злонамеренными, я сделаю», — отметил Касперский.
Ранее НСН сообщала, что «Лаборатория Касперского» опровергла обвинения США в связях с российским правительством."



То есть американский режим ввел новое правило - обвиняемый обязан доказать свою невиновность. Американскому режиму достаточно просто озвучить свои домыслы, а опровергать их обязан обвиняемый. 

Здравствуй принцип объективного  вменения.  Здравствуй святая американская инквизиция.

Теперь понятно, почему сегодня в США американский режим держит в тюрьмах  своих граждан больше, чем любая страна в мире. 
Отредактировано: Барристер - 03 июл 2017 11:11:16
  • +0.14 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!