Большой передел мира
246,530,657 499,916
 

  Gangster ( Практикант )
08 июл 2017 13:31:55

Саудовские лодки захвачены КСИР из-за нарушения границы

новая дискуссия Новость  360

Саудовские лодки захвачены КСИР из-за нарушения границы



Генеральный директор Департамента по границам МВД в пятницу сообщил о задержании саудовской лодки со стороны морских сил КСИР в 4 милях западнее от острова Фарси в Персидском заливе из-за нарушения границ.

Маджид Агабабаи сказал, что эта саудовская лодка с 4 членами хинди в четверг ночью была задержана в 4 милях западнее от острова Фарси из-за того что нарушила морскую границу морскими силами КСИР и согласно закону была передана командованию МС Ирана. Агабабаи сказал, что четыре члена экипажа саудовской лодки  были арестованы в связи с этим, и что расследование продолжается. Генеральный директор Департамента по делам границ заявил, что иранская полиция и вооруженные силы ИРИ своей первостепенной задачей  называют защиту морских границ Исламской  Республики Иран, и при всем уважении к своим соседям в Персидском заливе не позволит никому вторжение в воды Исламской Республики Иран и с теми кто нарушил границы будет разбираться на основе международных протоколов и морского права. 

Законные и корректные действия патрульного катера КСИР Ирана произошли во время вторжения лодок саудовцев, последнее время саудовские охранники береговых служб в своих антигуманных действиях противоречащим международным нормам, стреляли по двум иранским лодкам рыбаков, которые были сорваны волнами моря и покинули свой маршрут, один из рыбаков был застрелен.

КСИР ИРИ будет защищать Исламскую революцию Ирана в любой точке мира

  • +2.21 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!